Перейти к содержанию

Полуавтомат Сварог MIG 250 (J46). Отзывы владельцев


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане прошу оставить свои отзывы тех, кому приходилось работать полуавтоматом Сварог MIG 250 (J46). В настоящее время занимаюсь поиском полуавтомата, назначение: ремонт авто и сварка металла до 5-7 мм. (ворота, котел. и т.д.). Требования к аппарату- 220 вольт, внутреннее расположение катушки, возможность сварки алюминия и нержавейки (на перспективу). Подумывал о приобретении Сварог MIG250 (J46), аппарат понравился хорошим сварочным током (30-250), укомплектован горелкой, фирма вроде не плохая. Единственное, что не устраивало в аппарате – наличие ММА сварки т.к. инвертор уже имею, а переплачивать за ММа не хочу. Прошу поделиться опытом или посоветуйте, другой аппарат в пределах 25-30 т.р. Заранее спасибо всем откликнувшимся!!! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер
@Ал03,имею в пользовании клон этого аппарата с маркой "Брима"Для гаражного использования-за глаза.То,что. и ПДГ и РЭДС-в одном корпусе-в гараже,скорее,плюс,чем минус.Один аппарат занимает меньше места.Варил таким аппаратом и кузовщину и более толстые стальные детали (двери.рамки,решётки, и т.д.).Энергопотребление и качество сварки меня устраивает. :good: Нержу и алюминий не варил,по этому поводу мне сказать нечего... :blush:
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупили мы такой аппарат в складчину в гаражном кооперативе, но я им еще не пользовался. А покупали через сервис на сайте производтеля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...