Перейти к содержанию

Пять минут от неба


Рекомендуемые сообщения

Вот братцы тема для тех кто знает газовую аппаратуру в идеале и борзость неминуемо приведет к трагедии.

Я хочу попросить особливо участливых не давать напутственные наказы, сам с усам.

Потому как не особо хотелось....... сор из избы

В цеху решили сделать меж этажную перегородку ( высота позволяет) ни че особенного, как обычно балки, тавры.

Этот газовый баллон таскали из угла в угол, на тот момент когда на конструкцию накинули рефленку про баллон на время забыли.

Там с верху, работ на тот момент 5 минут было. Зашла кладовщик, электроды принесла, и первой увидела как наш баллончик пыхтит. Я сам пламя увидел только вскользь, попросил успокоиться типа. Нужно сказать очевидцы, и не поняли суть.

А эта сука суть, совсем хреново обстояла. Пламя сбить в любом случае просто, накрыл и все. Вот когда баллон закрыть хотел, понял . Пять минут и небо , руку сжег нахрен об вентиль.

Братцы, еще раз хочу повторить, обойдемся без нравоучений и так скрепя душой тема. ( последнее время коллеги непонятные возникают)

Да нафиг байду. здоровье это бдительность в газоплпенных вещах. Во зарядил.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@levdenisov1962, правда, хорошо, что все без особых последствий закончилось. А рука - заживет...до свадьбы:) Самое время закинуть рюмку, расслабиться и ждать Нового года!
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

.... Это всего касается ..... Я для себя перед  рабочим столом закрепил табличку : На красном " Техника безопасности написана кровью"....

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Будьте осторожны . Это мой результат. Всё вроде как положено делал . Было правда давно. 

post-4447-0-58515400-1452353116_thumb.jpg

post-4447-0-41222900-1452353121_thumb.jpg

post-4447-0-80647000-1452353127_thumb.jpg

Изменено пользователем m4shaman1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидим ка-то в тесной каптёрке на ТЭЦ 2 в лихие 90 е варим на пропановской самоделке  обед на бригаду ,которая уже собралась у  стола и за столом кто как  .Заходит наш токарь  один он  ходил в столовую  так вот он с улицы  зашёл и говорит нам что у вас так воняет пропаном  мы то принюхались  пока баланду  ждём  и вот этот  токарь берёт спичку зажигает  и к баллону 40 литров,баллон вспыхивает на вентиле с редуктором( лягушка  редуктор)все кто куда  а  токарь такой спокойный нам  говорит что вы ..... он не когда не взорвётся  таким образом накинул какую то тряпку  вот и вся  история но мы перепугались точно все когда баллон загорелся

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...