Перейти к содержанию

ЭвоМИГ 501 Про Al


welderman

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

942278478_i(1).thumb.webp.f831373da92ff3af9b9e59905b60f3c1.webpПродам великолепную  импульсную машину МИГ/МАГ от ЗТИ 2 поколения, с полным программным пакетом для сталей, алюминия и его сплавов, кремнистой бронзы( только CSC отсутствует, но это отдельная ветка ).С БЖО,УПП и  промежуточным КП 5 м , с заводской гарантией 1,5года+.Слегка б/у.Совсем слегка:good:.Без горелки.За смешные  для 500амперной машины данного класса 350 тыс.рублей.Никаких подводных камней и неисправностей.Просто деньги очень нужны.

 

 

 

 

i (3).webp

i (2).webp

Ссылка на комментарий
  • Модератор
В 18.06.2026 в 21:02, welderman сказал:

Без горелки.

Горелку можно любую вкрячить с евроразъёмом.А можно фирменную от ЗТИ, цифровую.Вообще огонь.

Ссылка на комментарий
  • Модератор
27 минут назад, welderman сказал:

Горелку можно любую вкрячить

Если сухую,то в меню надо будет отключить программно БЖО.Или поставить перемычку на разъёмы КП или УПП.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...