Модератор welderman Опубликовано Четверг в 18:02 Модератор Поделиться Опубликовано Четверг в 18:02 Продам великолепную импульсную машину МИГ/МАГ от ЗТИ 2 поколения, с полным программным пакетом для сталей, алюминия и его сплавов, кремнистой бронзы( только CSC отсутствует, но это отдельная ветка ).С БЖО,УПП и промежуточным КП 5 м , с заводской гарантией 1,5года+.Слегка б/у.Совсем слегка.Без горелки.За смешные для 500амперной машины данного класса 350 тыс.рублей.Никаких подводных камней и неисправностей.Просто деньги очень нужны. Ссылка на комментарий
Модератор welderman Опубликовано Пятница в 17:36 Автор Модератор Поделиться Опубликовано Пятница в 17:36 Торг,в пределах разумного, уместен.С учётом цены, против нового, вдвое.Так что, имейте совесть, не жмите на мозоль... Ссылка на комментарий
Модератор welderman Опубликовано Суббота в 18:01 Автор Модератор Поделиться Опубликовано Суббота в 18:01 В 18.06.2026 в 21:02, welderman сказал: Без горелки. Горелку можно любую вкрячить с евроразъёмом.А можно фирменную от ЗТИ, цифровую.Вообще огонь. Ссылка на комментарий
Модератор welderman Опубликовано Суббота в 18:32 Автор Модератор Поделиться Опубликовано Суббота в 18:32 27 минут назад, welderman сказал: Горелку можно любую вкрячить Если сухую,то в меню надо будет отключить программно БЖО.Или поставить перемычку на разъёмы КП или УПП. Ссылка на комментарий
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти