Перейти к содержанию

GROVERS WSME-315 WC AC/DC Pulse


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Аппарат завис, постоянно включается выключается вентилятор, как будто слетела прошивка. Какой-то глюк в режиме AC Tig связанный как я понял с током поджига дуги на циклограмме он обозначен как Hot Start. Если выставить на минималку, поджигает как-будто на обратной полярности, затем дуга гаснет и вентилятор бесконечно включается выключается. Один раз плату отправил на перепрошивку, не помогло. Второй раз отправили новую, та же ситуация. Теперь предлагают отправить им полностью весь аппарат, но я не уверен, что это поможет. Доставка сдэком до Нижнего 2 недели, занимает и потом обратно столько же. С тех пор как я его купил прошло уже три месяца, а только тем и занимаюсь, что меняю платы,  которые сервис присылает. Возможно кто то сталкивался с чем то похожим, может что подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

Если он у Вас на гарантии, то отправляйте, не раздумывайте. Это поможет. Оплата транспортировки будет за счёт фирмы. 

Видимо хотели по месту восстановить аппарат, думая, что так быстрее получится. Но... получилось только по времени хуже.

Это я Вам как бывший руководитель головного СЦ Гроверс советую (сейчас у меня свой сервис). Излечат болячку, будет нормально работать. Бывает такое с оборудованием.

Чаще всего все эти болячки становятся известны в процессе реальной работы и излечиваются совместными усилиями завода и сервиса. Тем паче по другому Вам никто не поможет (ну если только ещё я) , потому как прошивка, программаторы и связь с заводом находятся в головном СЦ.

Если не секрет, то с кем там в сервисе связывались по данному вопросу ?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

Сейчас созвонился со своими ребятами, поспрашивал про Вас. Сказали, присылайте, всё сделаем.Так что отправляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...