Перейти к содержанию

Firework

Гость
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    поиск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Firework

  1. Нет мотивации. Это база только под новое приложение. Да-да. А это уж очень узкий круг лиц и соответственно не окупается потраченные ресурсы на создание приложения по наработанной вами Базы. Судя по вышей теме на портале оборудование работает по программа и смысла приносить её в мобильно-носимый гаджет практически нет. Посети правильно Вы отметили самым первым постом в надобности продукта. Спасибо за отзыв и потраченное на него время.
  2. НЕ может быть? .....тихо завидую, что бы жена не услышала. Работаю над Норм-часами, будет ещё показывать сколько времени надо на работу работать. У Петровича восторг из ушей польётся. А вот с ними прямо беда. На горшок без девайся уже не садятся. Спасибо всем за уделенное время и буквы.
  3. Информационно-справочное приложение (iPhone). База швов по трубам и листовым элементам с графическим отображением параметров стыка и шва. Калькулятор: _длина шва (+общая) ; кол-во электродов кг. ; базовые параметры сварки. К маркам электродов "привязаны" коэффициент расхода. При выборе марки производиться перерасчёт кг. Изменение любого параметра производит перерасчёт остальных показателей. Не буду "кривить душой" -- Да. Отчасти это реклама. НО! Если заинтересовало и Вы установили по гоняли её и решили, что она вам необходима то пишите в личку за кодом для снятия триала. Форумчанам безвозмездно. Хотелось бы увидеть конструктивные отзывы о самом приложении такие как: о наполнении информации - отображении данных - логика (...всё запутано ничего не понятно). Скриншоты:
  4. Всем Здравствовать. Растолкуйте пожайлуста в чём прописаны нормы в таблицах ЕНиР-а?? Минуты-часы-секунды??
  5. в лево-в право этот расстрел чем-то регламентируется ведь. Вот мне и хочется глянуть в это. Сталь-медь-латунь-медно-никелевые трубы есть, а вот алюминий-титан чем обосновываются?? Когда пишутся тех. карты или заключения после ВИК, какой зазор-скос кромок при заданных толщинах-диаметрах трубы.
  6. Здравствовать всем! Как-то не получается по поисковикам найти ГОСТ-ы на сварные швы по титанов и алюминиевым трубам (подготовка кромок ну и параметры самого шва). Или они регламентируются 16037-80. Соединения сварные стальных трубопроводов ??? Или к этим трубам применимы ОСТ 26-1-87 Швы сварных соединений из титана и титановых сплавов, ГОСТ Р ИСО 10042—2022 Сварные соединения из алюминия и его сплавов ??? Рассудите кто может.
×
×
  • Создать...