Перейти к содержанию

Румпельштильцсхен

Гость
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Яндекс поиск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Румпельштильцсхен

  1. Посмотрел свой комплект к горелке,там нет газовой линзы,посмотрел на всяких маркет плэйсах ,есть линза с соплом прозоачным,прозрачность реально помогает или это ерунда и не нужна мне?
  2. Спасибо,я мысли уловил,труба 5 мм,ниппеля 2.5,а самые тонкие электроды наверное 2 мм у меня.Трубу я не покупал,она была,само изделие под воду,типа коллектора.
  3. Чтоб очистить от обмазки электроды,есть свободное время на работе.Я писал ,что мне не приходилось еще варить тиг сваркой,я ее только на неделе приобрел,мне нужно заполнить пространство между нипелем и трубой это около 2мм с каждой стороны.
  4. Добрый вечер,можно ли использовать электроды озл-6,озл-8 в качестве прутка при сварке нержавейки,нипель сварной из 316 нержавейки,а труба хз,из 300ой, какой не знаю.Электродов килограмм 80 разных диаметров,естественно перед сваркой освободить от обмазки и зачистить.По назначению не годны,обмазка обсыпается,они 80 х годов.Качество шва, для себя,сделать коллектор на воду.Аппарат,куплен недавно(аврора 2.1),кроме мма ничем не пользовался,ну миг маг немного,пока читаю,по озл ничего не нашел на форуме,наверное не у каждого столько электродов валяется.
×
×
  • Создать...