Перейти к содержанию

Алексец

Гость
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Город
    Ростовская область
  • Интересы
    Рыбалка! Металлопоиск! ЧПУ ,Сварка
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Интернет помог

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Алексец

  1. Вечер Добрый! Нужен совет по сварочному аппарату tig ac/dc однофазник.Бюджет 100к Пересмотрел всяких разных аппаратов .Требования ,простой в управлении,mix tig,холодная сварка и ну все остальные функции .пульс ,пост газ,пред газ и желатено без сенергетики .И надёжный как АК-47))) Что посоветуете ,Смотрел Grovers,Triton и прочим модели .Что посоветуете.
  2. И сообщение писал на форуме но пока нет ответа ни где)
  3. День Добрый,как с с tehsvar Алексей связаться? Номер не отвечает,ни в Тг ни Ватсап .
  4. Всем Привет.Проводил вчера эксперименты ,при сварке на АС тигом,при регулировки баланса ни каких изменений нет.
  5. Домой сейчас приеду,да пойду на переменке попробую тигом поварить и покрутить баланс ,на тиг конечно сразу слышно изменения по звуку) .Пытался я связаться с производителем ,на оф сайт писал да толку нету,позвонила барышня а какой аппарат а сколько лет ,ну я ваш вопрос передам специалистам ииоеи вам позвонят)))) наверное друг друга в драке покалечили чтоб позвонить ))) третий день тишина .))) Официалам видимо ремонт не к чему им главное продать) Надо вот с Алексеем договариваться и отправлять )
  6. Попробовал ММА на переменке варит ,но при регулировке баланса изменений практически нет ,а точнее их нет .
  7. Пойду попробую ,так вроде на постоянке ММА варит нормально ,а вот в АС не пробовал,вообще только тигом на нем варю.Ростовская область север области.по Авито посмотрел объявления но внятно ни кто ничего не говорит ,предлогаю видео скинуть проблемы никому не надо ) все говорят вези на диагностику) ехать 250 км плюс пробки на Ростов по 6-8 часов едут с ремонтом дороги.
  8. Всем добрый день! Столкнулся с проблемой завышенных показаний на аппарате ,показывает минимум 48 А а максимум 455) Сам аппарат отработал порядком 7 лет .Но вчера устал ,показания не корректные,при сварке на переменном токе дуга зажигается но очистки самой сварочной ванны нет,даже при регулировке баланса . ММА и DC режим работают.Правда на постоянке стала хуже зажигается дуга .Кто сталкивался с похожей ситуацией и где лечили аппарат от болезни.
×
×
  • Создать...