Перейти к содержанию

serter13

Новичок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент serter13

  1. Сегодня добавил еще 2 метра дымохода к своей бубе и о чудо, впервые вспомнил , что мой купальник дома лежыт . За день нагнал до +20, а может ето потому что на улице уже теплеет. Но всеравно такой температурки еще небыло. Завтра пойду еще всякой дрянью заряжу бубу посмотрю че будет. Может и впрям купальник с собой взять(((())))
  2. @АВН, а че за замечание ето че и за че што я там нетам нажал?
  3. @Сварик, Но ведь она разогревалас докрасна че от нее еще хотеть? про какую еще большую мощность еще идет речь обьясните
  4. @Сварик, Может у меня небыло конденсата потому, что длина трубы была еле 4 метра от силы и она вся погревалас? и ета гадость вся выгорала. Скорей всего ето так и было . Но кода была одинарная буба она через 20 минут работы становилас малиновой. Про какую еще больше мощность можна говорить?
  5. @Сварик, Но почему , ведь когда разжыгал практически всегда она была красная хотя несразу . а после половины балона. я немогу сказать , что она негрела. Просто обычьной чугунной буржуйкой температуру быстрей и больше наганял. Хотя тогда буржуйка докрасна ненакалялас. А тут вроде все по инструкции и чето нетак. Но ето дело поправимо у нас местами снега еще полно, так что на выходных чето можна будет еще чето замутить((())) Попробую добавить дымоход хоть 2 метра.
  6. Как не странно но у меня нету никакого слива для конденсата,Труба полностью прямая, внутри гаража 110мм а над крышей 140мм.За зиму может один раз поковырял и то ради интереса. Я никогда практически незакрывал подачю воздуха , и труба полностью была гарячая очень. Так что если даже че было там то выгорало все полностью.Оно видно даже на фотке , что иногда подтекало по трубе но так как говорят ведрами я не видел. Я не старался чтоб печь работала по 28 часов в сутки , мне главное чтоб тепло было когда я возле машыны.
  7. Скажыте если увеличить подачю и выхлон на бубу с пропанового балона чето изменится в сгорании?
  8. У меня в гараже машына стоит то дыры должны быть .Когда топил так закрывал дыры но полное устранение щелей не делал
  9. Обычный кирпичный гараж 5на 4,5 метра высота в среднем 2,50. Сначала была одинарная , в потом полуторная бубафоня.
  10. Прозимовал с бубафоней с пропанового балона етой зимой , радости мало , а тепла еще меньше
×
×
  • Создать...