Перейти к содержанию

Александр76

Гость
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Поисковик

Достижения Александр76

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение Редкий

Последние значки

0

Репутация

  1. Всех приветствую. Так и было. Отсутствие одной фазы. Как подключили три , он и громче стал работать , вентилятор и начал варить . Благодарю Вас что на путь истинный наставили. )
  2. Не не не ) Сейчас приехал с прибором цешкой, начал с начала, оказывается есть только две фазы на питании . Завтра электрик будет у себя проверять кабель, как врсстановит питание трёх фаз , снова попробую и обязательно отпишусь о результатах (пока это у меня первопричина ) дальше по мере поступления. Благодарю.
  3. Ток падает в 0 и напряжение в 0 при нажатии сварки. при переходе на ММА напряжение регулируется и напряжение, проволока не зажигается, наверное надо держатель пробовать от ММА привести и воткнуть.
  4. Здравствуйте, подскажите вопрос, как можно проверить работу аппарата, есть такой же аппарат, проволока 0.8 порошковая, подсоединил 380, заправил проволоку,вроде все переключатели поставил, на аппарате + с - поменял вроде должно так, выставил токи напряжение, тыкаю проволокой , аппарат щёлкает, проволока идёт не искры ни сварки нет. Аппарат был новый ни разу не пользовался. Сам дуб , первый раз взялся за сварку полуавтоматом. Что может быть? Заметил что при нажатии на кнопку ток и напряжение падает в ноль.
  5. Здравствуйте, подскажите вопрос, как можно проверить работу аппарата, есть такой же аппарат, проволока 0.8 порошковая, подсоединил 380, заправил проволоку,вроде все переключатели поставил, на аппарате + с - поменял вроде должно так, выставил токи напряжение, тыкаю проволокой , аппарат щёлкает, проволока идёт не искры ни сварки нет. Аппарат был новый ни разу не пользовался. Сам дуб , первый раз взялся за сварку полуавтоматом. Что может быть?
×
×
  • Создать...