Перейти к содержанию

жолнеровский

Новичок
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент жолнеровский

  1. спасибо за советы!!!! незнаю когда займусь но в ближайшее время НАДО!!!!если что отчитаюсь как смогу
  2. понятно!!!посмотрел в нете лб от 2.5 начинаются вроде как???у меня отец на ней ездит вроде аккуратно ладно попробуем один раз на сколько хватит !?!а металл какой посоветуешь ???6мм??есть еще рамное железо но оно наверное не поканает???
  3. может еще полки усилить??спасибо!!!как думаешь если сделать на какое время хватит????перегруз не возим!!! или лучше сделать и скинуть его??????
  4. значит так сначала вырезаем все что там накакано потом провариваем шов и сверху вплотную накладку такого типа !!!я правильно мыслю???
  5. непонял что с косынками ????где добавить сзади или спереди снутри???
  6. я бы с радостью заручился помощью специалиста но далековато я из тюмени сдесь конкретно по прицепам спецов нет по крайней мере я их не знаю!!!
  7. извини лично я варить могу только арматуру под фундамент сварного придется нанимать уточни элбэшка2.2 это что??спасибо1!
  8. кронштеин идет закрытой коробкой и как не странно внутренняя сторона совершенно целая!!! т.е. о том чтоб варить электродом-постоянкой не может быть и речи??а если накладку сделать не на шов а маленько отступив от родного кронштейна и приварить пластину от балки к раме по ширине балки,поможет???сори не научился вставлять фото на форум
  9. Уважаемые спецы есть такая проблема пока только такие,следующие три фото с правой наружней стороны там проварено ,трещин нетвсем спасибо за помощь!!!прицеп приедет залезу под него и все тщательно обфотографирую!!!!брлин сразу надо было сейчас придется грязь там колупать!!!
×
×
  • Создать...