Перейти к содержанию

dtproject

Гость
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dtproject

  1. Мужчины, Благодарю за конструктив! Присмотрюсь к поляку китайского происхождения (Графит). Думаю в нишу ПШМ для нищих, впишется самым лучшим образом. Регулировка оборотов нужна прежде всего для работы с щетками.
  2. Помогите с выбором ПШМ для нищих. Задача: борфрезы AL с хвостовиком 6мм. Рассматривал Hilda у Алика 400w (по факту ~260w), Graphite 59G071, Makita GD0600/GD0630, etc. Если что, отсутствие регулировки оборотов не смущает, есть внешний регулятор до 4квт. Если совсем неприемлемые варианты, буду вести переговоры с жабой. Заранее спасибо за конструктивные ответы.
  3. Если бюджет ограничен и Grover's 160 pfc не проходит, смотрите в сторону energy arc 160-200. По крайней мере он будет работать и выдавать тот ток, который указан (проверял). По поводу работы на пониженом напряжении energy не скажу, тут вам за консультацией к ребятам из техносварки (они могут и протестировать, если попросить). Себе для монтажных работ брал Grover's 160 pfc, он правда при сети 80 вольт ограничивает максимальный ток 100 амперами. Это 3-й Grover's за 2 года (есть еще Multimig 200 syn и WSME200E). Подсел на этот бренд. Товарищу для работ по хозяйству посоветовал energy arc160, его бюджета хватило еще на хамелеон и пачку приличных электродов. Просто пищал от радости. Его сосед попробовав этот аппарат в работе, взял себе такой же. Делайте вывод. Адекватнее сервиса в России не найдете. Grover's ведь покупают тогда, когда нет денег на EWM, Fronius, Kemppy, Miller и т. д.
  4. Утверждают что накрутится. Покупал в специализированном магазине. Утверждали, что уже переходником (что в комплекте) народ интересовался. Проверить только завтра смогу.
  5. Вчера наткнулся в магазине на редуктор (название в заголовке). Цена более чем адекватна, тяжёлый (бронза), да и просто, выглядит очень прилично и внушает доверие. Аналогичный KRASS GCE стоит 3 рубля, а GCE уже все 7. Ночь промаялся, сегодня купил. Конечно же маяться вторую ночь нет желания, а ещё не испытывал. Поделитесь впечатлением от работы с данным девайсом, наверняка есть владельцы данного оборудования. Надеюсь не совсем хлам. Цена вопроса полтора рубля.
  6. Вот дошли руки до мангала. Немного не хватило чёрной краски. (Картинки с планшета. Не крутил, просьба тапками не кидать)
  7. В МЕТРО видел аппарат COLT Condor 180. Очень понравилось исполнение корпуса. Ничего не смог найти по аппарату, что это за зверь? Может кто пользовался? Есть Ресанта САИ 220 (в эксплуатации 3 года), всем устраивает (пока заметил недочеты по корпусу, а именно: вечно норовят углы помяться ввиду того, что торчат сильно, плохая фиксация сетевого шнура - пришлось зафиксировать термокреем. Держак невесомый, очень нравится для бытовых работ, но видимо скоро кончится. Прикупил ESAB HANDY 200 А на замену). Соответственно COLT очень заинтересовал (скорее всего пока любопытство). Агитировать за известные бренды не стоит. Чего хочу знаю, но время пока не пришло.
×
×
  • Создать...