Перейти к содержанию

rintec

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    М.О.
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    ручной поиск форумов

Достижения rintec

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. писал совсем другое - - чем сухими. Тогда на стройках всё валялось под открытым небом даже в дождь. Без малейшего намёка на "ох-рано" - никому и в голову не приходило. Зато в СССР все знали - всё вокруг колхозное, всё вокруг - моё)) PS: Предложенье заработать денег более не актуально. Проанализировал, что сам написал здесь, сделал вывод, всё пошло нормально. PSS: А вообще - было-бы намного лучше, если-бы торговцы-маркетёры-коекакеры торговали проволокой с флюсом с маркой стали ГОСТ 3282-74 (но без отжига) - для варки стали3(10). А то - высокоуглеродистой варить низкоуглеродистые заготовки - это здорово. Ну как без брызг тут обойтись. Примерно то-же самое, что обычным "чёрным" электродом чиркать по оцинкованным листам.
  2. Дада. centrogas.ru как раз. Которые в Марусино - "ближайший". При этом мэнэger по телефону и газовики на месте сроки называют разные. Просьба остаётся актуальной.
  3. Перед публикацией текст изменён. Пачки нет давно. Возможно размещение здесь ссылок не приветствуется. Хотя какой из меня рекламодатель с заработком от торговцев - всё и так в инете по названию. Оригинальный текст - Внизу этой страницы (хттпс://дилер) указана полярность отличная от рекомендуемой в корпусе свар.аппарата. Благодарю за комментарий. Но если написал сюда - значит (может почти) всё попробовал. Одна голова хорошо, а две разных всегда лучше. Прошу не обращать внимание на дату производства проволоки. Максимум насколько может отсыреть в ней флюс - от торца на 10-20см. И то - если сутки в кипятке держать. Проволока-то сама - не поролоновая и без (даже микро) пор. Перед сообщением сюда сжёг как минимум 2 метра. Кстати ещё в юности в 80х пробовал варить на стройке только сырыми электродами, получалось лучше как ни странно, хоть далеко не суперски. Жду предложений небесплатной помощи вместо комментариев))
  4. Всем привет. Газ кончился, газовики предлагают оставлять чуть-ли не на месяц "просроченный" с внешним видом нового баллон (брался бу), или на месте предлагали поменять на ободранную анти-"неваляшку" с круглым дном. Однозначно не устроило. В добавление к цитате - может проволока с флюсом (не для цо²) выбрана неправильно - лишь прилипают шарики вместо хоть какого-то подобия приемлемого шва. Аппарат сам хоть и неплохой, но на крутилках - ни скорости, ни тока, лишь - 1-2-3-4-5. на пачке с проволокой указана полярность отличная от рекомендуемой в корпусе свар.аппарата. Короче - если кто-то из Москвы не откажется немного заработать (+500р на дорогу), буду рад, если подъедет и настроит. Контакты через личку.
×
×
  • Создать...