Перейти к содержанию

Prokhozhew

Новичок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Prokhozhew

  1. Огромное спасибо за информацию!!! С подключением вроде разобрался, настроил аппарат, варил лист S-5 стыковой шов в нижнем положении, катет в районе 6-7 , шов хороший. Осталась одна проблема, вероятно аппарат перегревали потому что при малом токе когда проволока должна примерзать глючит процессор, приходится перезагружать аппарат... Всем спасибо за участие! Питеру пламенный привет!
  2. Всем спасибо за участие, с подключением в режиме п/а разобрался- с управляющего устройства непосредственно к редуктору СО2 балона. Осталось подобрать режимы сварки.)))
  3. Cпасибо, попробую утром разобраться, сайт нашел, китаец))).
  4. Хотелось бы завтра утром подключить... Надо варить ванну 1х1, а ручником долго... На задней стенке источника нашел штуцер, не знаю вход или выход, если знаете этот аппарат, подскажите.
  5. http://stroitel.shop.by/pics/items/Nebula-1.jpg Пока нашел один штуцер на задней стенке источника.Найти бы еще сайт производителя...
  6. На работе есть аппарат "Nebula-500" , предыдущий сварщик ушел, нет руководства пользователя, может кто подскажет где найти инструкцию, питание подключили,аппарат работает, а вот как подключить защитный газ...? Какие режимы использовать при работе с различными материалами?
  7. Тоже видел в одной фирме простой листогиб из двутавров. Верхний (прижимной двутавр) с тоца прикреплен к нижнему на шарнире, а другой торец двутавра прижимается эксцентриком или клином.Когда появиться время набросаю эскиз, хорошо бы узнать назначение листогиба. В моей фирме изготавливали на нем трубы вентиляции.
×
×
  • Создать...