Перейти к содержанию

Dimonio777

Гость
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dimonio777

  1. Зачем девятку, я про 310 голову имею ввиду. Она водяная.
  2. Ну я же не имею ввиду крепить саморезами или на клей намертво ))) так же резинками. Ну я подумаю конечно, стоит или нет, мож просто рукоятку с головой куплю, а шланги со старой горелки так 11 тыщ получается. И не дорого
  3. Мне нравится треугольная форма рукоятки и то, что у нее шея короткая, рука ближе к соплу находится. И на плоскость удобно кнопку крепить.
  4. У меня вот что пишет по Вашей ссылке: The page you were looking for doesn't exist. О, я открыл этот сайт не по ссылке, а со стартовой страницы и зашел в горелки! Спасибо )) ПС: извиняюсь, у нас на Донбассе много сайтов не работают... Думал это зарубежный сайт.
  5. За бугром много, это понятно, а у нас нет нигде (
  6. Приветствую всех! А кто знает, где можно купить у нас горелку W-310? И какая на нее расходка идет, своего формата или например с 17, 26 подходит? В инете не нашел ниче врезумительного, может кто пользовался...
  7. А зачем с сети? Я делал от клапана, кнопку нажал- помпа заработала и крутится сек 10, чтоб не др...ить ее вкл/выкл на прихватках. Мне кажется так проще... Но это лично мое видение, так сказать.
  8. Некоторые ставят - работает. Вопрос, на сколько долго... Я тоже такой заказал, хочу вскрыть, посмотреть, что за мотор внутри. А там видно будет, стоит ли его ставить на блок или нет.
×
×
  • Создать...