Перейти к содержанию

MasterLu

Гость
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    В гугле нашел

Посетители профиля

38 просмотров профиля

Достижения MasterLu

  1. Буквально месяц назад задавал вопрос с похожим списком, только без китайцев. В итоге выбрал TP220 в основном потому, что подвернулся БУ в отличном состоянии с расходкой по очень хорошей цене. Не подвернулся бы - скорее всего бы из новых Elettro 2010. Если хочется двойного пульса - то Elettro, пожалуй, самый адекватный вариант.
  2. Спасибо огромное в очередной раз! Заказал tp220. Он и правда самый дешёвый из всего списка.
  3. Приветствую всех. Во многом благодаря форуму выбрал себе полгода назад TIG (Rehm Tiger 220 AC/DC Ultra). Вот теперь настал черед полуавтомата. Из того, что я сейчас вижу интересного: Helvi TP220 merkle mobimig 180 K Selco genesis 2000 smc LINCOLN ELECTRIC Speedtec 200C Cebora - Elettro Combo hi-mig 2010 Сea treo 1650 synergic Rehm Panther 200 PulsПролистал тему назад - в основном все обсуждают Китай, а его не хочется вообще. Варить планирую 99% сталь на данном этапе, так как есть TIG и больших объемов алюминия нет. Но на всякий случай иметь возможность варить все - не будет лишним. По прежнему желательно информативный цветной экран, но главное, конечно, чтобы варил хорошо. Спасибо всем!
  4. Не стоит задачи купить самый китайский Китай. Как минимум, планирую брать то, что есть в России с дистрибьютором и сервисом. Про Gys понятно. Вычеркиваю. Про Everlast понятно, что Китай, но бредовый и с дистрибьютором. Парит немного что меню в имперской системе, и точками не варит, но цена приятная. По эргономике - согласен,каждому своё, но что-то мне не очень понятно, когда все на одной крутилке. Очень нравится меню Evotig, но 350 дорого, а 200 ждать, видимо, вечность. Galagar 3200 очень нравится по меню, но ценник злой стал теперь, и тоже не понятно с наличием и сервисом. Пока склоняюсь в сторону Rehm Tiger. Есть кому что про него сказать (где брать, как сервис, как в работе)? Спасибо всем большое за ответы!
  5. Приветствую всех. Выбор TIG аппарата стал настолько мучительным для меня, что даже зарегистрировался здесь. Итак: Хочу купить аппарат с максимальным функционалом. При этом хочу большой и красивый экран для настроек (в идеале), но это, конечно, не основной параметр, но для меня важный. Варианты, которые я для себя определил: 1)Cebora Win Tig 180 - дешевле остальных, но эргономика настроек не очень удобная, на сколько я понял. 2)Gys TIG 220 AC/DC - Дороже Cebora, но меню удобнее и ток больше 3)Rehm tiger 180 ac/dc ultra digital - Дизайн и меню вообще отличные, но еще дороже 4)Grovers WSME 315WC AC DC Pulse (LCD) - трехфазный и со всеми "плюшками", но китаец (что ни хорошо и ни плохо, а просто факт). 5)EVERLAST POWERMTS 225STI - Не умеет точками варить, но умеет полуавтомат, что неплохой такой бонус при сопоставимой цене (даже дешевле всех). Не понятно что будет с сервисом у европейских брендов. Имеет ли вообще смысл брать европейцев сейчас? Что кто вообще может рассказать про перечисленные аппараты или расширить список чем-то похожим? Спасибо всем!
×
×
  • Создать...