Перейти к содержанию

Валерий1

Гость
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Валерий1

  1. Я же говорю сопло у меня и так вровень с наконечником, и варю я пока флюсом без газа.
  2. Друзья, подскажите ещё по налогу для газа. Можно ли для углекислоты использовать газовый баллон? Есть газовый баллон с редуктором и т.д.
  3. Спасибо за совет! Попробую найти наконечник длиннее. А по поводу подрезки сопла, у меня и так в ровень, выпуск особо не влияет.
  4. Добрый день! предыстория вопроса долгая, у меня полуавтомат edon smartmig-180, и все хорошо варит, а тут начал обваривать яму в гараже уголками, пока варил раму все отлично, но когда забил штыри в кирпич и песок начались проблемы, после долгих изысканий удалось выяснить, что происходит следующее. Допустим берешь прут арматуры на 10мм. длина 20см., цепляешь к ней массу, варит отлично, но как только этот прут забить в песок хотя бы на пару см, начинает плеваться проволока, как если бы масса была плохая, прямо в процессе вытаскиваешь из песка опять варит отлично. Настройки разные ставил, максимальные в том числе, менял розетки и удлинители, все одно и тоже. не сталкивались ли вы с таким? Яму пришлось варить электродом. Просто в планах летом забор варить, там такая же ситуация столбы все земле, хотелось бы прояснить вопрос.
×
×
  • Создать...