Перейти к содержанию

RSI

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RSI

  1. Были проблемы со сваркой тонкой термостойкой стали,прочитал много всякой хрени на форумах,сравнил все т.т.х. На Украинском форуме по ссылке нашел этот суперпупер.пока ждал заказ работа стояла купил Китайский ТС205 AC/DC четыре в одном. Хороший аппарат,но моя проблема не решалась.Когда привез этот, оказалось вот оно то самое. Не буду спорить и доказывать.Вазможно и приврали (А как сейчас продашь.) Проблема решена ,а для меня это главное.Воможно всех его возможностей я никогда и не узнаю,так как нужна узкая специализация. Забор можно и другим сварить ,а этот после выключения хочется накрыть белой салфеточкой. Айфоны покупают для понтов, а на работе пользуются телефонами с кнопочками. Всем удачи в поисках своего аппарата.
  2. Варить трубопроводы высокого давления мне нет нужды.Малые токи варят исключительно.Вентиляторы при работе не достают,не в пример TC 205 AC/DC который у меня тоже имеется.Тут вначале просили совета что купить,так вот я и "пиарю" что имею. А по поводу работ - швабры не варю, поэтому хвастаться мне нечем.
  3. Прошу прощения наберите"Универсальный сварочный аппарат инверторного типа в Днепропетровске "
  4. Наберите в поисковике "купить сварочный аппарат ИСУ-280" там все что вам интересно,и фото, и техничесские данные и т.д.
  5. Месяц назад купил инверторный ИСУ-280Т. AC/DC ММА,ТИГ,МИГ - МАГ,пульс,модуляция ,токи 4А - 350А. Аппарат для "ювелирных" работ. Варю и балдею.
  6. В Днепропетровске делают инверторный аппарат ИСУ -280 Т. Заказал сьездил и купил.Аппарат не для всех,но варить может любой. AC/DC пульс,модуляция,регулировки какие Вам не снились.Токи от 4А до 350А. Делают под заказ,в одном корпусе может быть ММА,ТИГ,МИГ-МАГ, механизм подачи проволоки. Варю и балдею.
×
×
  • Создать...