Перейти к содержанию

fox1024

Гость
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fox1024

  1. Нижний ремень уперается в крепление нижних колес с натягом. А если еще нижним ремнем сделать виток вокруг баллона, то это еще добавит жесткости крепления от перемещения нижней части баллона в бок.
  2. Испробовал крепление, баллон закрепил с помощью ремней, пробовал шатать с хорошим усилием - мертво). Внизу длинный кусок фанеры 12мм (не прогибается), с двумя полосками из фанеры в качестве направляющих для маленьких колесиков. Сзади из брусочка упор, что бы баллон не дотрагивался до двери. Под этим брусочком снизу фанеры, еще один брусок, что бы поднять фанеру на высоту бортика багажника. Надо будет передние стойки укоротить на 1/3, запас по высоте при погрузке позволяет. Для ускорения установки железяк, беру с собой шуруповерт с головкой на 13, установка занимает 1 минуту. Сама погрузка заняла 30 сек). На ремни для первого раза потратил минут 5.
  3. Вот отличная идея https://www.youtube.com/watch?v=_OnF6_V28DM, https://www.youtube.com/watch?v=WmkzNu-VWVU
  4. Сегодня сообразили с другом,нижние клеса для передвижения, верхние для погрузки в авто. У Suzuki GV высокий багажник, пришлось делать большой вынос для верхних колестков, и еще малый багажник. Закончу выложу фотки с погрузкой.
  5. Нашел такую конструкцию в инете. думаю повторить.
  6. Уже помогли узнать. В педальке CEBORA используется резистор 5 КОм.
  7. Или если есть педаль от CEBORA, пожалуйста померяйте сопротивление между выводами 7 и 2.
  8. Может кто знает, какой номинал переменного резистора в педали от CEBORA?
×
×
  • Создать...