Перейти к содержанию

Леха 34

Новичок
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Реклама

Достижения Леха 34

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. @Георгий 11,пусть перестраховываются. но эта информация должна быть видна сразу. Или в инструкции написана или на сайте в описании. Покупатель должен это видеть, а так нехорошо получается.
  2. @Георгий 11,спасибо.Вы сами это проверяли?Как то непонятно авроры работают от минус 20, гроверсы также про ресанты не нашел, а эти не самые дешевые, все их нахваливают и такая фигня. Но как говорится поздно пить баржоми что купил то купил раньше надо было смотреть. Сам виноват.
  3. Выяснил. От минус пяти до плюс сорока. У нас минус десять буду дальше лежать.
  4. @Илария,завтра позвоню потом тут отпишусь что мне ответили.
  5. @Илария,ок я Вас понял. Буду звонить. Просто интересно почему это не указывают в инструкции по эксплуатации.
  6. @Илария, Я там то и искал, про арктик читал. Завтра им тогда позвоню, просто думал что здесь кто знает.
  7. День добрый! Прикупил я себе сварог z203, а при какой температуре его можно эксплуатировать что то нигде не найду. Подскажите пожалуйста кто знает!
  8. Помрет она скоро. Старушка уже. 6 лет. Глюк у нее появился, в начале работы крутилку нужно ставить ампер на 130 иначе электрод не зажгеш. Любой. Потом чуть повариш начинает жечь, ток уже выставляеш какой надо и работаеш как обычно. уонями варит а лбшку перестала переваривать. Может конечно дело и в электродах они лежат долго открытые, но лежат в сухости и тепле. Разбирал, продувал особо не помогло. Так что надо искать замену.
  9. @SergDemin,Спасибо за совет. Бюджет можно и увеличить. До лета насобираю.
  10. день добрый! Уважаемые ,подскажите что выбрать из этих трех:http://grpz.ru/production/civil/welding/item/invertornie-svarochnie-apparati-forsag-180/ , http://www.220-volt.ru/catalog-197267// ,http://www.220-volt.ru/catalog-148771/ ? Чтото две ссылки последние не получаются. Там сварог pro arc180 и aurora pro sticmate 180.Аппарат для дома для семьи.Сейчас варю ресантой 220а.
×
×
  • Создать...