Перейти к содержанию

Егор190681

Гость
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Егор190681

  1. Прошу меня простить и если не сложно,если возможно , переместите пожалуйста мои посты в соответсвующую тему. С уважением.
  2. Он самый! но устанавливая ток 90 А метал горит сразу же.Пруток горит, Вообще, если не сложно кому нибудь объяснить процесс. Например, как пользоваться токами, какой для розжига, какой рабочий? Какой импульс и для чего он нужен ? В руководстве сопло 9.5 если использую 7 это критично? что это дает ? С уважением.
  3. Всем привет!Ребята, я занимаюсь тюнингом техники для развлечений.Например, в данный момент устанавливаю турбину на гидроцикл, хочу достичь 550 лошадок. Сейчас требуется варить выхлоп трубу с водяной рубашкой (труба в трубе). Именно для своего удобства,купил сварочный аппарат Blueweld 222. Я не сварщик ((( как я понял в процессе.Не могу настроить,если не сложно, подскажите навыки. Нержавеющая сталь,толщина стенки труб 1.5-2мм. Какие настройки мне нужно сделать ? С током не могу определиться.Еще купил редуктор с расходомером стрелочным,так вот на нем черная шкала Кислород,красная - Аргон.Так вот в том месте, где на черной шкале цифра 5,практически после него на красной шкале цифра 14 ,это литры в минуту? Мне нужно выставить 3-4л.м ?Какой ток? Работать лучше с импульсом или нет ? Если не сложно помогите советами,опаздываю с проектом,лето закончится (((с меня не заржавеет!!! Если кто может объяснить по телефону,будьте любезны не откажите!я все оплачу вот номер сотового 89045413917,просто киньте смс ,я перезвоню. Очень надеюсь на вашу помощь,я дико нуждаюсь в ней. С уважением.
×
×
  • Создать...