Перейти к содержанию

Felix

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Felix

  1. возможно ли использование этого метода для покрытия внутренних полостей цилиндров силовой гидравлики? Какова производительность установки скажем площадь в час?
  2. лучшие результаты при газопорошковом напылении дает не абразивная обработка поверхности(необходимо подбирать грануляцию зерна корунда для лучшей адгезии), а "рваная резьба"-это для цилиндрических поверхностей. Для плоских абразив оптимален, но лучше использовать установки абразивно-струйной обработки поверхности с обратным отсосом.(меньше пыль и можно "подправить" некачественно обработанные участки). Учитывайте время- после обработке и до начало напыления, чем меньше тем лучше.через 2,5-3 часа лучше провести повторную процедуру обработки.+ поверхность должна быть чистой ...без каких либо жирных пятен.определитесь со скоростью напыления и толщиной слоя.(чем выше толщина нанесенного покрытия тем больше шанс, что отвалится)
  3. пригодилось. не нашел ответа только на один вопрос, но это уже мелочи
  4. Скачал. Пошел смотреть ), очень надеюсь, что найду необходимые ответы... В рд не всегда все сразу можно найти. Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...