Перейти к содержанию

drakon76

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    сайт

Достижения drakon76

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. А что если много электроники, это по вашему плохо что ли? У нас сейчас вся техника напичкана и работает по крайне мере не плохо, а примитив остался в прошлом,после загран. авто ни кто не сядет в "Запор",полностью согласен с hau .
  2. Угу, и Вам привет! По-моему Вам это не поможет, если транс стоит, просто купите инвертор и ваша проблема решится. Это я так думаю, может и есть какие-то варианты, была та же проблема приобрёл инвертор и горя не знаю, варю уже лет 7. Просто изумительный аппарат, можно и аккумулятор зарядить. Вот так как то .
  3. Ну если в город попадаю, то там у нас тоже цена 300-350. Барыги наши, цену ломят , промежуток между нами всего 100км, вот и судите сами как наши коммерсанты зарабатывают. Да ещё и не довольные всегда, мало им ,а сейчас конкуренция пошла - стали агро-центры открывать и цена у них меньше намного. Мелкие предприниматели сдыхать стали, ну и правильно.
  4. Даю совет попробовать китайские 2,5-3,2 вот это действительно нормальные за последнее время электроды, а наши мр-з, уонии и окашки стали какашками, работал на котельном производстве лет 5, а варю уже 20лет так что плохого не посоветую,если конечно аппарат норма, у меня инвертор 250, да на базаре советую не брать, сам один раз в спешке нарвался, пачка была заклеена феном, открыл а там фуфло с тех пор беру в магазине, 5кг у нас стоит 470р, удачи
  5. Да, за ответ спасибо. Опыт большой, лет так уже 15 где-то, работал на производстве котельного оборудования. Но вот с алюминькой не сталкивался, хотя у нас ближе, чем за 100 км этим никто не занимается. Просто есть предложение, вот решил попробовать. Если получится, то это будет большой плюс. Аргон есть, даже гелий могут доставить под заказ. Баллон стоит 8 000 р. с доставкой, но я думаю что надо сначала наверно испытать на аргоне. Как вы думаете? А то пока навык не отработаю, жалко денежки будет пустить на ветер. Потом можно и хороший аппарат приобрести, хотя может и мой потянет, 250 А мощность вроде неплохая,на инверторе 200А мне хватает за глаза - 4-ку электрод тянет легко, да и полуавтоматом варю 5 мм железо не напрягаясь. Жду поправок, если неправ, за ошибки извиняюсь потому как в школе протирал штаны .
  6. Привет сварщикам! У меня такой вопрос: можно-ли варить алюминий простым полуавтоматом? Если можно то, что для этого нужно.
×
×
  • Создать...