Перейти к содержанию

Лехандро

Новичок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лехандро

  1. Всем спасибо) взял 10 м, 25 мм2 сечением. буду пробовать)
  2. Здравствуйте. Подойдет ли набор ARC BRIMA до 200А 8 м ARC-8M http://www.toool.ru/...8_m_arc-8m.html для сварочного инвертора форсаж 161 ? По амперам вроде норм, но что-то как-то дешево.
  3. Bозник вопрос. В доме нет заземления- боюсь аппарат погорит. Можно ли подсоединить сварочник к фазе и нулю от домашней сети, а землю бросить напрямую к железке, воткнутой в землю? Vovanq, да уже перегорел с тигом) дешевле машину поменять)
  4. предлагает за 7 Круб) не знаю что он там себе хочет, но за вырученные деньги качественный новый п/а не купишь)) конечно дорого выходит чтобы заварить пару дырок, но за такие деньги не взять и п/а - ведь у меня то основная задача сварка трубок с толщиной 3 мм и уголки 5. Если взять телвин бимакс 152 то там ток максимальный 145 А и на максимальной мощьности его гонять постоянно придется, а это значит что и перерывы долгие делать и много он не протянет. Да и здоровый он больно. Ладно, всем спасибо. Возьму сей агрегат) и буду копить на кемппи))
  5. Вот посмотрел сколько стоит заправить баллон углекислотой и аргоном то разница то небольшая: аргон 10 л баллон 350 рублей http://www.germes-gas.ru/gazovye-ballony/argon/10 ; СО2 10 л баллон 300 рублей http://www.germes-gas.ru/gazovye-ballony/uglekislota/10 не большая разница. Почему п/а сильно выиигрывает в рентабельности? или заполняют баллоны с одинаковым объемом для аргона и со2 с разным давлением?
  6. Ясно, спасибо. Буду руку набивать) Люминий впринципе и не собирался варить, так что не критично. Важно то что раскошеливаться на п/а не нужно будет) А присадочная проволока для тиг идет такая же как для п/а или же специальная продается?
  7. Здравствуте. Предлогают купить по дешовке BlueWeld Prestige 210 (типа http://www.vseinstru...ige_210_815784/ ) с набором тиг сварки и мма(2 набора ). Вот хочу поинтересоваться как сей аппарат варит в аргоне кузовщину автомобильную (крылья, пороги) ибо хочу себе заварить ржавчину на авто. Вообще это принципиально возможно при тиг сварке? Беру аппарат с целью эксплуатации на даче, а тут такая удача-вроде как даже тонкий металл можно варить.
×
×
  • Создать...