Перейти к содержанию

Mishkin

Гость
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mishkin

  1. Всем добрый день. Друзья, кратко напомню свою просьбу: По факту в магазине в наличии и неон и Форсаж. Первый стоит 71000р, второй - 56000р(но без горелки). (Дисконтов не предвидится ) Получается прям одинаковый прайс. Подскажите, пожалуйста, что лучше подойдёт? Отличия нашел в частотах смены полярности (в пользу Ф), доп режимы типа микс и смарт (в пользу Н), в циклограмме этап заварки кратера (в пользу Ф). В общем, подскажите дилетанту Заранее спасибо.
  2. Друзья, спасибо всем, кто отозвался на просьбу. Опираясь на ваши комменты, решил, что МИГ мне без надобности, по крайней мере пока. Кунг я упомянул как наиболее масштабную затею и, надеюсь, однократно Остальное сильно мельче. Ну вот алюминиевый радиатор на машине подтекать стал и т.д. Среди ТИГ решил подгадать под какую-нибудь акцию или распродажу и зять Неон или Форсаж+китайская горелка.
  3. Добрый день друзья, наверняка уже обсуждалось, но не нашел. Нужен тиг сварочник для бытового пользования. Планирую делать немасштабные конструкции (типа кунг для пикапа, борта и ТД. Ну и так по мелочи...) Материал: алюминий 1-3мм., Сталь низкоуглерод 1-2мм. (нерж в дальней перспективе). Я полностью запутался в несметном количестве разных аппаратов. А главное не знаю какие мне опции нужны, а какие нет. Остановился на этих: Форсаж 200 acdc Неон 201 acdc Аврора система 200 acdc Они примерно в одном ценовом диапазоне. Помогите определиться или посоветуйте альтернативу по сравнимой цене. Заранее всем спасибо за советы.
×
×
  • Создать...