Перейти к содержанию

kusto34

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения kusto34

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо за науку. В такую рулетку я наверное пас. Заказчик ещё предлагает электроды использить. Но они только на заказ и дорогущии. Высчитать расход примерно можно, но с точностью до 0,7 кг при наплавке -сложно. К тому-же я понимаю от нагрева детали это не избавит? Напарник с резаком это хорошо, но если он резаком ушатает втулку , то заказчик ушатает меня. . Наверное откажусь я, хлопотно через чур.Да и заказчик чёто жмется , всё выкроить хочет.Извините за беспокойство, спасибо всем откликнувшимся.
  2. Так в том и дело что внутри наплавить надо. Втулка длиной около 350 мм ( на глаз ) В кв.мм - 350 х 300 х 3,14 = 329700. Во как . Новую вроде как не из чего. Думают эту восстановить им дешевле будет.
  3. Толщина наплавки около 4-5мм , площадь 0.2 кв.м.
  4. Нет, только цвет. Засада что втулку будут точить и шлифовать. Не будет ли там трещин и порева? Греть задолбусь. Большая!! А не лучше будет бронзовой проволокой ( БрАмц 9-2 например ) из полуавтомата расстрелять её в среде аргона?
  5. Здрасте Всем. Вопросик такой : никто не пробовал наплаву TIGом по бронзе делать ? Деталь - бронзовая втулка , диаметр 300 мм, толщина около 30-35 мм.
  6. Самые доступные (дешёвые) из тех, какими стоило бы браться за чугуний. Других достоинств не заметил.
×
×
  • Создать...