Перейти к содержанию

Alihan

Новичок
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    internet

Достижения Alihan

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. работал в цехе с foxweld 165 понравилось.
  2. не спорю, люди варят, я же пока еще варю электродом и делюсь информацией которую почерпнул в ходе своих изысканий, так как сам хочу приобрести хороший тиг аппарат.
  3. skrem du, действительно вы первый это сказали. Есть информация, что этот Элитеч собирается на одном заводе вместе со Сварогом, и весом он легче Фоксвелда на 5кг. Который в свою очередь собирается на другом заводе и стоит на 5-7тыс. дороже чем Элитеч, может это о чем-то говорит. походу эта красная пробка представляет тобой выключатель. Если вы о ней конечно.
  4. кстати этот, как его еще метко называют (сундук дядюшки Ляо) самым дешевым приходится в исполнении под названием Элитеч тиг 200р ас/dc. По крайней мере дешевле не наблюдал.
  5. Сварог-315AC/DС, он-же BRIMA, он-же FOXWELD и еще куча разных названий, главное в нем, как я и раньше говорил, это наличие не 8-ми а 9-ти крутилок, и работающей функции пульс, в остальном нормальный аппарат, можете спросить у собственников на другом форуме, в частности товарищ Hlor о нем хорошо отзывался, при том, что приобретал он его не с первой попытки.
  6. Менгон, уверен ваш аппарат имеет свои преимущества, хотя-бы из того, что можно сказать не поработав с ним-легкий вес, компактный размер да и про качество сборки не забываем, походу его в италии делают.
  7. возможность выбора режима включения/ выключения дуги - нажатием/отпусканием кнопки горелки или нажатием/повторным нажатием,,,, разве речь не об этом режиме?
  8. спасибо этим парням, что настояли на справедливом отражении действительности, если это так. Ведь этот аппарат можно сказать копия американского Эверласт 250, со слов владельцев на чипмейкере довольно достойный аппарат претензии были на счет вентилятора, в некоторых экзем-х он не всегда работает, приходится что-то там делать с ним. опять-же со слов владельцев, частота герц АС регулируется в пределах 50-250 герц, режим 2т-4т описан словами в данном выше описании, в частности они сетовали на бестолковое описание у данного аппарата.
  9. но если я не ошибаюсь у того-же zwarg-а указана ПВ в 60% на полной мощности, а стоит он окола 36тыс. но всё это требует проверки и не только по запасу ПВ но и по качеству сварки.
  10. я смотрю а что он такой легкий а сам на 200 ампер, как и подозревал это сказалось на ПВ работы аппарата, как видно на шильдике 24% на полной мощности, хотя это будет нормально для непродолжительных работ.
  11. незнаю кто как, но я думаю взять этот zwarg на 200 ампер, в комплектации и горелка бинзел вроде имеется да и отзывы только положительные, разве что вентилятор в некоторых экземплярах нуждается в проверке там какой то заусенец иногда препятствует работе, короче на данный момент мой выбор пал на этот аппарат, остается самое малое-подкопить нужную сумму.
  12. для простоты поиска наберите Zwarg InvertTouch 200 TIG есть и помощнее около 300 ампер.
  13. в случае если будете брать brima убедитесь в том, что на нем 9 крутилок а не 8, это очень важно, и должна присутствовать функция пульс. Бывают варианты.
  14. обратите внимание на meran или zvarg, по сути одно и тоже только названия разные, есть регулировка герц, что немаловажно при сварке алюминия.
×
×
  • Создать...