Перейти к содержанию

дрюша2

Новичок
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    пикалево
  • Интересы
    офф-роуд(начинающий:))
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    яндекс

Достижения дрюша2

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Если по механике все хорошо(уверен!)смотреть стабилизатор подачи,ищи я гдето выкидывал где купить(около 900руб)или радиолюбителя искать.
  2. От машины легковой,ет дорого будет,в отечественных таких точно нет,Ну,девченки знакомые есть же,вот и поспрашивай фен(такой моторчик и в женских фенах стоит)сгоревший(горят обычно спирали),шестерню переставишь и все делов.
  3. Я на прокат брал,варил 3мм сталь(для плуга отвал)на стыке насквозь прожигал.Напругу не мерял.Варит и варит себе.Брал недавно у приятеля аппарат(названия не помню),так исплевался я весь,привык к напруге на проволке.Ты прежде чем покупать,пошукай по знакомым,и гаражам,постарайся договориться на тест в своем гараже,а вот потом думай что купить.
  4. Как уже писал забил я на свой 135,брал на прокат 165 телвин,понравился аппаратик,главно днем просадки по напруге,а ему пофиг,варит себе.А машинку проварил,подумали,покупать другой вроде и ненадо.А что по мелочи,соседи не откажут.
  5. Если нужна плата в сборе,я обращался сюда: http://evrotek-service.ru/service/ закзывал, плата ,наконечник мундштук +за пересыл,меньше 900руб.А если подает рывками смотри механику для начала,ролики,как катушка вращается(должна спокойно без рывков и нагрузки)может рубашка замята,в наконечнике отверстие маленькое,потом електрику смотреть.
  6. А по ценнику эти кондеры в скока денег выйдут,интересно.Я так свой 4.135 и забросил,брал на прокат другой аппарат.
  7. А твой сварочник 2мм металл варит?И как?
  8. Вот караз он и был сгоревший.И вот незадача,осциллограф не найду(верняк).А от генератора ваз можно диоды приспособить?В той сцылке вроде ставили.
  9. Спасиб,попробую.Жаль ток нескоро(убрал подальше и завалил з/ч от машин)Диоды в норме(проверяли),а варистора нет,мож изза него?
  10. после замеров,что?Тот чел у которого аппарат такой,укатил и оч надолго.Хотя аппарат его брал 2 без проблем.в обшем сравнить пока нииикак,да и заниматься ентой проблемой ща некогда(пока нормальный ап есть,варю им,а скоро отдавать ).
  11. В общем собрали,работает,фигово.Максимум 1.6мм металл проваривает(токи на максимум),попробую дроссель от ДРЛ лампы поставить-мож поможет,хоть 2мм металл варить.Не поможет,продам.
  12. Не от лени,а от неправильного нанесения мастики .
  13. Ну, наконец то нашел человека у которого такой аппарат,будем смотреть на днях!!!Спасибо кто отозвался!!!
  14. Не помогло,к сожелению(провода в связке,не видно че куда),все равно Спасибо .
×
×
  • Создать...