Перейти к содержанию

Batillus

Новичок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Поиск Google

Достижения Batillus

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Только в Москве такие заработки. По остальной территории нашей страны средняя зарплата 20 тысяч. Знаю людей на Алтае, которые за 10 работают. В Астрахани в порту сварщики 25-30 т.р Примеров много. А вы всё Столицу нашу расхваливаете!!!
  2. Пока аттестацию не проводим. Может в будущем, когда будет постоянная работа на трубе. Без НАКСа варим опоры ВЛ и сваи под них. Но таких сварных пока хватает.
  3. Почему скотское??? у нас есть люди которые работают в фирме около десяти лет, и ездят со Ставрополья, Алтая, Челябинской обл. Всё устраивает их. Ссуду безпроцентную директор даёт, билеты оплачивает, на питание деньги выделяются, зарплата вовремя, без задержек. Для частной фирмы,мне кажется, это очень даже хорошо.
  4. Это точно! Всем спасибо за обсуждение. Звено нашли. Приедут завтра парни из Башкирии. Сошлись на 60 т.р сварным и 50 монтажникам. + питание и дорога.
  5. Да ни кто ж Вас не заставляет!!! Не хотите - не работайте! Не заменимых людей нет. У нас уже были такие технологи-сварщики, руку набили, НАКС сделали и уехали, а потом ближе к весне звонят и обратно просятся. Я уважаю, действительно грамотных сварных, но увы на зарплату выделяется всё меньше и меньше денег. Поэтому не нужно тут камнями в меня кидать.
  6. Да. север не тот. Но с другой стороны - ни кто ж не заставляет?! Не хочешь - не работай. В Газпроме для всех места нет, а частные фирмы предоставляют хоть какие-то рабочие места. Зарплата за месяц 50-60 тысяч ( + премия)- вполне приличная. На земле не заработаешь таких денег. Не считая Москвы, конечно.
  7. Добрый день. Устраиваюсь на работу монтажником технологических трубопроводов. Подскажите какую литературу почитать для общего развития в этой области?
×
×
  • Создать...