Перейти к содержанию

Алексей Лаптев

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    из нета

Достижения Алексей Лаптев

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. ну вот опять привет.спрашиваю про сварку плазмой а мне про газорез.у меня их всяких вплоть до бензореза.а тагже-powwel-250 чисто из кореи кстати пропановый резак от тедаже.кликуха не четабельна инжектор в головке-режет хлеще бензареза.ещё-многопостовик на 300а ну и всякие газгольдеры-бллоны.так што отрезать,приварить не интересно.а интересно чтото чтото новенькое.и неосвоенное.иначе скукота.завтра поеду в хабаровск заодно прикуплю мультиплаз . и посмотрю что правда а что лож. и чихал я на все госты проще надо быть усилил-раскосынил.пнул неотпала значит навечно.
  2. очень интересно.выглядит так:некие небесные сварщики с 15 летним стажем обсуждают как микроскопом забивать гвозди.при этом оный никогда невидевшие. не надо фото. я не экстрасэкс колдовать не умею.не надо сравнивать с тиг.плазма и тиг-две большие разници.догодается любоё албанский школьник. нету конкретых минусов-плюсов.высказываванья типа:это хрень-несерьёзны и смехотворны. есть испытанья на излом? есть себестоимость см.шва? есть практика применения присадки и флюсов? есть опыт приоретения расходников? не надо сказок про криворукого сварщика кторый не смог что-то присрать.все знают:техника в руках дикаря-просто дубина!
  3. азадачивался похожей проблемой.появился у меня бзик заварить чугунную варочную плиту.Моя ссылка заварил: два года уже держится.( фото не вешаю; не очень красиво засмеют ) сейчас уже научился варить красиво. но как говорится- не-трогай налаженный механизм.
  4. хочу приобрести плазмотрон мультиплаз-3500 для сварки алюминия.нашол один хороший отзыв на http://a-plaz.narod.ru стоит связыватся?
×
×
  • Создать...