Перейти к содержанию

ZAVARKA

Новичок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ZAVARKA

  1. попытаюсь дать вам небольшое представление о чем речь.сбор. черт. 0509-180СБ.TIF,те же яйца только в профиль http://www.fayloobmennik.net/1131354 (при переходе по ссылке можно не загружать ,а просто просмотреть,если конечно ваш браузер такое может ) Сборку одной такой детали оценил в 850р,общее кол-во таких деталей 60 шт,есть другие детали ,но смысл одинаков
  2. Спасибо всем за советы,в принципе картина ясна,осталось определиться с расценками Как правильно рассчитать: за сантим шва или одно соединение,а быть может брать в расчет время затраченное на работу?
  3. думал о диметре электрода в 3мм,но смущает рамер штуцера, длина всего 4 см,хз как будет с перегревом?(на конце резьба)
  4. Доброго времени суток всем!Необходим совет опытных.Предстоит сваривать трубки диаметром 27 и 53 мм(в 53 делать вварыш или типа ответвительного штуцера из 27),сталь черняга,цельнотянутая.Есть нюанс на некоторых деталях возможно придеться варить к этим трубкам(53-м) фланцы из нержи.В чем суть совета:работа ента халтура,посему нужно определиться какой сварочник купить и какие электроды применять(вроде как выбрал сварочник кемпи,а с моделью хз и с патронами ESAB OK 68.81 диам 2 ),поправте если что не так с выбором материала и если есть знающие люди ,подскажите какой сварочник хорошо справился бы с таким заданием,за прямоту рук не переживаю ,т.к. 10 лет с 5 разрядом зависаю на круных металлоконструкциях,но одна черняга ,толщина и вес "деталек"несопоставим. P.S.:прошу сильно не пинать пишу впервый раз,труба по госту,кол-во готовых изделий около 60 шт,заказчик готов предоставить оборудование и материалы по требованию.И чуть не забыл-как расчитать примерную стоимость такой работы.
  5. Приветствую.Занимался подобным.По сути ничего сложного:навариваютсья стальные пластины к ооголовникам свай,пластины разные бывают по толщине и размерам,в моем случае были 20х25см толщиной 6мм,в зависимостиот требований к изделию обваривается вся или определенные швы(вертикальное,нижнее положения)как потребует заказчик,варил уонни 13/55 диаметр 4,особенности работы -очень грязно(т.к. работа производится в котловане изрытом гусеничной техной),зимой снег вперемешку с грунтом плюс осадки ,летом просто грязь,сварочные кабеля всегда в грязи
×
×
  • Создать...