Перейти к содержанию

Ильдарик

Новичок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    случайно

Достижения Ильдарик

Новичок

Новичок (1/14)

7

Репутация

  1. Я работаю саком время от времени в месяц пару тройку раз. работает он отлично варить одно удовольствие хоть он и старенький.Он у меня дизельный на топ топовском движке.
  2. Всем привет мужики.Меня заинтересовала сварка автомобилей а опыта вообще никокого нет.Вот и прошу вас поделится опытом.Варить сабираюсь полуавтоматом.
  3. А курс гривна и рубля какой? Ну да сечас так и зделаю.
  4. Да есть.вернее уже на следующей неделе старенькую шоху будем варить там пароги и днище проварить надо а за ланжероны братся боимся пока опыта нетю.Ну дак как напишете примерные расценки.
  5. Всем привет.Мужики а в автосервисах какие расценки?Ну там пароги поменять днище проварить.Варить полуавтоматом.
  6. Всем привет. Меня Завут Ильдар.Уменя все начелось с кузници в местах не столь отдаленых направили меня работать вторым кузнецом вот и помогал Вакуле то тут держи то ту железяку принеси а по соседству земляк сварной вот я к нему и бегал то чаю попить то покурить ну по землячески по работе помоч подержать деталь какую небудь. вот он и начал учить сварному ремеслу.Да и в кузнице сарка мне пригодилось.при учереждении ПУ было итам на сварного и выучился правда был там 2 раза когда поступал и корки получал но не одну практику не пропустил. освободился по КАЗАНИ по стройкам около года походил а потом в Киров от биржи на электрогазосварщика пол года отучился полтора месяца практики на сварке металоконструкций в дальнейшем там и остался да варили полуавтоматами потом на монтаж ушол этих же металоконструкций. Ну а потом жена ,ребенок решили обратно к себе в Малмыж перебратся да в Кирове проработал больше 2х лет.Ну а теперь электрогазосварщик ООО ЖКХ.
  7. балон пропановский сам он на соляре работает движок топ топовский
  8. Здарово мужики.я тут новенький.тема понравилась динозавры у меня на работе есть малость раритета ну вот смотрите.жду коментарии. да кстати все они до сих служат
×
×
  • Создать...