Перейти к содержанию

eNiSeY

Новичок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    WebSvarka.ru

Достижения eNiSeY

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. А какие тогда требования к балонам с кислородом (перевозка, хранение, эксплуатация)?
  2. Подскажите, пожалуйста! Возможно ли аргон заправлять в балоны не из под аргона (углекислота н-р ). Какие требования при перевозке баллонов с аргоном, их хранения и эксплуатации? Заранее благодарен.
  3. Здравствуйте! Мне тут один знакомый подсказал, что при сварке в аргоне, вместо магазинской присадки можно использовать обычные очищенные от изоляции эл.кабеля (при сварке меди и алюминия). Что скажете?
  4. Здравствуйте! Мне для своей мастерской нужна сварка по алюминию для авторемонта (сварка поршней, двигателей, дисков и т.п.). Питание будет от 220 В. Поэтому оптимальный вариант - 200 А. Остановил свой выбор на TIG "Сварог" 200 A/C D/C. Что можете подсказать по данному сварочнику?
  5. Я только начинаю работать на себя и поэтому плаваю в расценках. В нашем городе з/п сварщика = 15000 руб. Имеется 3 титановые лопаты. Произошли надрывы в местах перехода "педалей" и "втулки" для черенка. Ширина шва по 2 см с каждой стороны на всех лопатах. Толщина 1-2 мм. Сколько просить с клиента?
  6. Какие средние расценки на сварку различных металлов за 1 см шва: алюминий, нержавейка, титан, чугун, медь, обычная сталь?
  7. Здравствуйте! Сам я работаю на производстве на аргонно-дуговой сварке.Варим сталь и нержавейку. Решил обзавестись собственным аппаратом. Есть идея из сварочного тр-ра «кроатон» 200 А и осциллятора собрать (есть специалист) аппарат для сварки алюминия. Какие могут быть «подводные камни»? И ещё вопрос нужны ли какие документы на перевозку баллона с аргоном, а также при работе с ним в гараже ГСК? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...