Перейти к содержанию

dron

Участник
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

dron стал победителем дня 1 июня 2014

dron имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о dron

  • День рождения 16.11.1985

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Город
    Тольятти
  • Интересы
    Сварка
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    случайно

Достижения dron

Новичок

Новичок (1/14)

91

Репутация

  1. Вот фото, хотел точнее узнать , про переделку горелки. Не хочется деньги зря выкинуть.
  2. Подскажи пожалуйста какая . у меня брима 315. Там только коннэктор перепаять?
  3. Приветствую , вопрос такой: можно ли подключить горелку кемпи ттс220 на бриму?
  4. Шов конечно пьяный )) благодаря "ровно" отрезанной трубе... Ну да ладно(. Сварка на проход, без зазора, присадок 2.4 308, 80-85А , источник брима 180. Стык неповороный.
  5. 304L 219.1x3мм . без поддува, ток 85А примерно, после облицовки пока горячая внутри нерж щёткой зачищаем побежалости и даем остыть . потом подвариваем внутри.
  6. Извеняюсь, но всмысле? Просто я пробовал не катать а по каплям трубу варить , как сварные рядом варят , так у меня такая фигня получается как будто впервые горелку держу(видок шва - плакать хочется).
  7. У нас стыки после орбитального отрезного станка идут , т.е очень плотно и во время сварки линию стыка закрывает присадок так что ни чего не видно. Пьяные стыки не редкость, что бы это избежать я снимаю с обеих сторон напильником фасочку маленькую чтобы присадок туда лег. Бывает когда и без присадка катаю , то в этом случае все хорошо видно.
  8. Вихляй рука))) - запомню. Оч нравится катать, а вот по каплям не могу присадок подавать , ужастно получается и заметно перегреваю нерж(
  9. Спасибо. Благодаря многим форумчанам и конкретно вам добился такого скромного результата, катать начал 1.5 месяца назад (да и трубу варить)Американка это также сама восьмерка она же бабочка?
  10. @Илария, ))) тысяча извинений , рабочий сленг)))
  11. Труба нерж304 ф114 стенка 2мм. Стык неповоротный "без зазора)" 50А пруток 1.6.
  12. Кемпи серия ТТМ. Вот что смог узнать.
  13. Извеняюсь за не корректный вопрос, могу ошибаться вроде кемпи минарк 150 с контактным поджигом ,горелка кемпи ( серию не знаю) на горелке только винтель . по размерам как17-ка штоли. У кемпи свои расходники ?
  14. Всем доброго дня. Мужики кто в курсе подскажите пожалуйста. Сегодня варил апп кемпи с контактным поджигом,на нем стояла маленькая горелка, Вопрос в следующем подойдут ли расходники на эту горелку(керамика, линза ) от 17, 18' 26 серии
×
×
  • Создать...