Перейти к содержанию

igorgunchin

Гость
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент igorgunchin

  1. Действительно чересчур ( я думаю грамота сварщикам тоже не мешает - хотя бы для того, чтобы сей опус прочитать ). На диске CD 700 МБ помещается полное собрание сочинений Карамзина 12 томов ( читать не советую - брехня ). На внешнем жестком диске в 2 терабайта, который по размерам сравним с твоим ежедневником помещается 2 000 000 : 700 = 2857 полных собраний сочинений Карамзина. А чтобы сохранить анонимность информации - отключи комп от интернета и все делов
  2. Ну и нафига весь этот геморрой? Есть клей, которым зеркала заднего вида приклеивают к лобовому стеклу. Он схватывается только на свету, ему ультрафиолет для кристаллизации нужен. Продается в автомагазинах. Попробуйте, а потом оторвите и сюда отпишите.
  3. Ну и я свое ... вставлю. У меня их 4 шт: 115, 125, 125 и 230. Пользуюсь только 125 Макита. Много лет работают и профессионально( евроремонт ) и дома... ни каких проблем. Большой вообще не пользуюсь - неудобно, ну если там типа кувалду напополам перерезать. До этого покупал всяку хрень...максимум год и выбрось. Дешевизна не оправдывается. На Макитах даже щетки родные. Еще рекомендую БОШ, но не профессиональную, а "зеленую" - качество отличное, для дома надолго хватит и цена не шибко кусается.
  4. Да ребята. Забодали вы эту тему. Да там давление - 20 миллибар ( совсем ничего ). Тут главное не давление, а качество шва на предмет микроотверстий ( все таки - газ, а не вода ) ну и механическая прочность на предмет механического воздействия на трубу ( машиной зацепили, пацаны в качестве турника используют, температурное расширение при смене времен года, чтоб не лопнула при пожаре ).
×
×
  • Создать...