Перейти к содержанию

ИгорьИгорь

Новичок
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ИгорьИгорь

  1. Всем снова здравствуйте! Решил взять вот такой: https://ижсварка.рф/elektrosvarka?view=productdetails&virtuemart_product_id=50&virtuemart_category_id=2 Подкупил хорошими отзывами, в том числе возможностью работать на сильно просаженной сельской электросети, варит неплохо и тонкий металл. Захочу полуавтомат, потом куплю отдельно. Решение пока такое. Как только закончится карантин и начнётся работа и зарплата закажу. Пока сбережения уходят на еду (( Спасибо всем! Извините, что надолго пропадал. В какое-то время понял, что просто уже не могу этой темой заниматься, мозг перегрелся, муки выбора, и система отключилась )) Желаю всем выжить и не потерять здоровье в связи с последними "вирусными" событиями!
  2. Интересно как работает Вега при пониженном напряжении в сети?
  3. Привет! Как рука? Всё зажило? От не люблю сноуборды...
  4. Пока не понятно, что брать. Пока было не понятно, купил себе горные лыжи (мечта с детства). Взял инструктора, чтобы быстрее на них встать. Сегодня 4-й раз катался и ни разу не упал. Следующая покупка - инвертор, но какой - глаза разбегаются )) Очень важно, чтобы хорошо работал на просадках напряжения в сети ибо сеть у нас в деревне никакая. Хорошо, что начал выбор зимой, время ещё есть. Надеюсь как-то определиться.
  5. Честно говоря нет. Думаю определить со списком аппаратов и потом посмотрю.
  6. Человек рассказал, он у него есть, а я что расскажу?
  7. Шо-то мне пока этот Сварог нравится, хорошие отзывы. Сварочный полуавтомат Сварог PRO MIG 200 SYNERGY (N229)
  8. А как он работает на просаженной сельской сети может удалось выяснить? По моему там Anti-Stick не заявлен в ММА или и без него нормально?
  9. Даже наоборот. Начинал читать с плохим настроением, а щас развеселило
  10. От Вам лишь бы поржать над чайником )))
  11. Ему бы синергетику навесить - крутой был бы, наверное, аппарат. Мне понравился вот так умозрительно, но страшно ввязываться в самостоятельную настройку параметров; хотя должны же быть примерные схемы, там железо 3 мм - скорость подачи, соответственно, столько-то, напряжение (или что там) столько-то? Можно и вручную, а дальше пытаться понять и подстраивать в нюансах.
  12. - Хорошо, ММА какой, чтобы душу радовал, а не просто порнография какая?
  13. А вот такой? http://ei-neon.ru/products/svarochniy_invertor_neon_pdg_201
  14. Аааа! Возможно имелось в виду и про продам если не получится ничего или надоест. Надеюсь до этого не дойдёт или будет продажа, например, "продам ПА Вега в связи с покупкой ПА Фрониус" )))
  15. Про следующую не думал, тут бы с этой разобраться )) Может что-то типа: "Ахтунг! Мэй-дэй, мэй-дэй (это SOS, если кто не понял), спасите-помогите ничего не получается, оно не приваривается!!! )))
  16. Честно говоря склоняюсь к ПА. Тут ещё такой фактор, скажем так, экологический. Посмотрел несколько видео и понял, что от ММА гораздо больше гари, всяких газов, чем от работы ПА. Не хочется надышаться всякой хренью. Оно конечно не профессия и не с утра до вечера, но всё таки. Осталось выбрать ПА, чтобы вот то, шо надо, а если там будет ММА, ну ладно, может где-то пригодится. Хотя, если ПА не выберу или денег не хватит, возьму ММА-инвертор. На улице газы не так критичны, наверное, буду с наветренной стороны заходить
  17. Осталось выбрать. Хорошо лето ещё не очень близко, есть время. Спасибо за советы!
  18. Зашёл на сайт Посмотрел на их сайте, там 220 +-15% - это не мало для работы в просаженных сетях? Есть аппараты, где заявлена работа от 160В, а то и ниже. Надо смотреть весь обзор и тесты (может его где тестировали на это). Щас некогда, надо ехать.
  19. Извиняюсь, а ПДГ - это шо? Не ругайтесь пожалуйста, я правда не понимаю.
  20. Простите ради Бога! Я спросонья туплю, шо такое СГ, хамик и стекло?
  21. А вот ещё интересный - GROVERS MIG220C AC/DC Может кто сталкивался? Блиииин! Посмотрел сколько он стоит Но в нём столько всего, а если ещё и надёжный, то прям весчь, но цена...
  22. Много хвалят Аврора Оверман 200. Нет там синергетики, экранов с цифрами и кастрированых режимов сварки - только МИГ или как там его. Подойдёт новичку, что скажете? И цена более-менее, не заоблачная.
  23. Всем спасибо огромное! Очень интересным показался вариант ПА с синергетикой и ММА. Надо только выбрать такой аппарат, чтобы "не было мучительно больно" потом. Смотрел Аврору-Динамика, там есть нехорошие отзывы на него на Всеинструментах. Причём недавние, за декабрь 2019 года. Где-то читал, что Аврора эти новые модели собирает на другом заводе и, видимо, качество хромает. Очень не хочется влипать в общение с сервисом сразу после покупки. Пока на душу не лёг толком ни один аппарат. Надо смотреть ещё. Уже думал может увеличить бюджет, лишь бы взять то, что потом будет только радовать. Готов принимать советы, буду очень признателен. Иногда думаю, что может чистый ММА взять. Если так, то опять же какой? Понравился по отзывам "ИЖ"
×
×
  • Создать...