Перейти к содержанию

Badpioneer

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Badpioneer

  1. Да, к вопросу о стоимости. 1000х600 с двумя рёбрами, резкой и металлом обошёлся мне в 180$ (11т. или 380 BYN).
  2. Добавлюсь в обсуждение. Первоначально для нарезки профильных труб были мысли купить монтажную пилу на абразивном диске, но почитав отзывы (нагрев, искры, увод диска, проблемы с точной установкой угла) решил выбрать недорогую торцовку с "универсальным диском" Evolution (R210SMS). Сам диск на 20 зубов первое время пилил трубу великолепно, но после резов 40-50 стала делать это с трудом, т.е. универсальный штатный оранжевый диск для таких целей не подходит. В итоге, ему на замену взял 48-и зубый дист CMT 226 серии, единственное что подошло по внешнему диаметру (210). На дюймовый вал понадобилось переходное кольцо. Диск высокооборотистый (рекомендуемая 3800, максимальная 7200 если память не изменяет), поэтому без проблем станет на любую торцовку. В итоге получилась, на мой взгляд, недорогая отличная универсальная пила – режет быстро, практически без искр, срез получается "фрезерованным", а торцовочная пила позволяет получить очень точный угол.
  3. @G_Kar, небольшие проблемы были при стыковке внутренних перемычек (продольных и поперечных, в местах соединения). Центральные прорези в поперечных элементах были со смещением, но я уверен это косяк при резке. В остальном всё отлично. Вместо ног пока использую старый временный столик). В будущем сделаю нормальные.
  4. Приветствую, товарищи. Я здесь новичок, да и в принципе новичок в сварке, но заранее хочу выразить благодарность G_Kar за чертежи столешниц. Одна из них (1000х600х5 с двумя продольными ребрами) нашла воплощение в моём гараже, и помогает освоиться в интересном деле.
×
×
  • Создать...