Перейти к содержанию

XShadow

Гость
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    яндекс

Достижения XShadow

  1. Кто нибудь разбирал оригинальную педаль АВРОРА СИСТЕМА 200 AC/DC ? Любопытно глянуть именно родную схему и номиналы!
  2. таблички ПВ нового и старого аппарата
  3. кто нибудь разобрался с педалью для этого аппарата? в плане отзывчивости Появилась мысль а что если подцепить ее к штатному потенциометру (точнее энкодеру)
  4. попробуйте на покрытых так как речь шла именно о них и поймал отклонения именно в том режиме! симптоматика! дуга ведет себя безумно нет проплава (на увеличения ампеража не влияет) также дуга держится только на суперменом расстоянии (малейший отвод сразу тухнет) как только переставляю в тиг и дс то сразу все работает нормально в мма сегодня с дачи захвачу электродов и в понедельник покажу видос! сразу не снимал так как не до видео было и в вашем видео я не увидел полной процедуры описанной мной ранее (в режиме Tig поставить AC и перейти в MMA )
  5. ну отлично значит у меня персонально написання под меня кастомная прошивка либо аппарат неисправен Что нелогично так как во всех режимах работает исправно и только один косяк! простите но я не склонен доверять вашим словам так как ни в одном видео вы не пользовались электродами в ММА а я пользовался и мой опыт ИНОЙ!
  6. да что вы говорите... если вы до сих пор говорите про лампочки а я вам про поведение аппарата (что толку что лампочки тухнут, на электроде поведение другое ) яж говорю что сути написанного вы не поняли
  7. а какой мне смысл придумывать? Я потрахался часик и понял закономерность! поделился своими наблюдениями Дальше сами думайте во что верить или не верить! мне фиолетово как то но судя по вашему ответу вы даже не поняли сути написанного мною
  8. все верно! ОДНАКО если поставить ас в режиме тиг и перейти в режим mma попробуйте повторить =) я так час натирал электрод пока не понял в чем косяк а если вернуться tig и поставить обратно dc и опять в mma то все пучком!
  9. в следующий прошивке нужно точно устранять проблемку при переходе с ac tig в режим mma не меняется автоматом на DC (я по началу подумал что сдох новый сварочник)
  10. Когда писал им на почту ответили (привозите срок исполнения 1-2 недели) =( Приехав сделали за 10 минут и наклейку шлепнули на заднюю панель аппарата.
×
×
  • Создать...