Перейти к содержанию

Aseamaster

Новичок
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    https://aseashop.pro/

Информация

  • Город
    Дальний Восток
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    яндекс

Достижения Aseamaster

Новичок

Новичок (1/14)

21

Репутация

  1. А какой гараж должен быть? Это реальные условия сварочных помещений и реальные отзыв сварщика, который пользовался аппаратом.
  2. Всем добрый день! На днях протестировали сварочный аппарат ASEA TIG200. Если есть вопросы/комментарии - пишите. https://www.youtube.com/channel/UCZoXwa9VfphyoCTtO58wEHg?view_as=subscriber
  3. Пока вы думали, мы отдали на тест один TIG-200 на производство. Там еще есть Свароги TIG-200 хотим устроить батл между ними.) Если у кого есть какие идеи по поводу тестирования, что хотелось бы, чтобы мы засняли, пишите, будем рады любым предложениями.
  4. Приветствую! Давайте попробуем) Решили так - вы можете выбрать любой из наших аппаратов, только нужно обосновать свой выбор.
  5. Когда у вас планируется поход на вагоны? Думаю, сможем вам дать ASEA-200 MMA, но с вас тогда видеообзоры и полная препарация этого аппарата))
  6. какой форсаж с какой аськой интересно сравнить?
  7. Я же выше писал, что я простой охранник))) и пишу с компов сотрудников пока их нет на месте) Видимо с того момента и стал представлять бренд ASEA когда в первый раз сел за баранку этого автомобиля....тьфу ты, простите...компьютера))
  8. Да мы тоже опупели) Но после выяснения у завода, точно ли он варит алюминий и гугл переводчика, все таки вывод такой: ОН НЕ ВАРИТ АЛЮМИНИЙ Я вас ввел в заблуждение, прошу прощения. Видео по настройкам планируем в этом месяце. Если есть у кого канал/площадка с большой аудиторией сварщиков (канал на ютубе например), то можем отправить аппарат на тест
  9. Имелось ввиду, цена ремонта после гарантии. А вопросы у вас правильные и интересные. Мало кто заглядывает так далеко вперед. Проще "здесь и сейчас" а там "хоть трава не расти" Хотите прикол?) Сейчас спросили у завода, когда планируется переход на цифру? Они так удивились и говорят, что аппараты и так цифровые, имея ввиду, что все управляется цифровым способом, а делают это "крутилки" на морде аппарата. А еще, ASEA TIG-200 и ASEA TIG-300 варят алюминий. Как вам такой поворот событий?
  10. Если на цифре выйдет из строя кнопка, как правило, придется менять всю плату. Если на аналоге выйдет из строя регулятор, то заменяется только он. Разница в цене ремонта на лицо.
  11. Отрадно знать, что наши аппараты вызывают такие эмоции и воспоминания)
  12. А я вообще со своей будущей женой на похожем форуме познакомился, потом свадьба, дети, все дела)) Вообщем, имею некоторый опыт эксплуатации различных форумов и рад пообщаться. Поэтому, вы не стесняйтесь, накидывайте лапши на вентилятор)
×
×
  • Создать...