Перейти к содержанию

Svarchik35

Гость
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Svarchik35

  1. Ой простите забыл написать.. На фото рабочий концевик. Всего таких шесть.. Так вот, на двух их них не светятся светодиоды... Значит они не рабочие, их надо менять... Так ?
  2. Друзья, простите меня великодушно... Праздники были не до этого было сами понимаете ). Я сфоткал тот концевик (датчик)... Но как прикрепить фото незнаю. )) Вот на радикал загрузил .. Посмотрите пожалуйста
  3. А почему три контакта выходят а не два ?
  4. Они нормально замкнутые.. Это я знаю
  5. Павел спасибо вам большое, но по-моему это не та картинка... Так как у меня концевики я так понял реагируют на магнит который расположен внутри цилиндра гидравлики... То есть у них нету никаких контактов.. Только маленькая пластмаска (вроде внутри геркон) и от него отходят три провода... Кто нибудь сталкивался с такими ?
  6. Извиняюсь, это форум глюкнул.. (( Я печатал довольно большое сообщение с вопросом.. Продублирую.. У меня на работе есть станок многоточечной сварки, и там на каждом гидравлическом цилиндре стоит по два, а то и по три маленьких концевика снаружи... Из каждого выходит по три провода... Подскажите пожалуйста кто знает, как их можно диагностировать какой из них не работает ? А также подскажите почему у них три провода выходят ?
  7. Всем привет. Кто нибудь знает где можно найти схему на станок точечной сварки МТМ (К)-160 ??? Или может быть у кого нибудь она есть.. Спасибо
×
×
  • Создать...