Перейти к содержанию

hakinen

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hakinen

  1. При некоторых условиях, давление и правда доходит до 25 атм. а то и побольше. Это обычно когда есть нарушения в системе автомобильных кондиционеров. (плохое охлаждение конденсора, неправильная заправка системы) Так что если случится такая оказия с системой, и слабое место окажется шов на трубке, первым делом вспомнят сварщика нехорошим словом. Я варю трубки кондея уже 2,5 года. делаю очень надёжно, в любом месте прорвёт только не в месте ремонта. Так что всем советую делать усиленные швы. пусть это сразу бросается в глаза особенно на маленьких трубках высокого давления, зато надёжно. Но и от умения тоже много зависит, часто приходилось переделывать чей-то кривой ремонт, громадные изваяния на трубках, и внутри трубки налито чуть ли не наглухо, это ещё больше повышает давление в таких местах.
  2. Что скажите пойдёт для TIG до 200А Сварочная маска AS 2000F http://www.esva.ru/images/as2000fb.jpg Сварочные маски SHINE, буклет (1,5 МБ) Технические данные Поле зрения мм 92х42 Исходное затемнение DIN 4 Поределы регулирования затемнения DIN 9-13 Защита от УФ/ИК излучения DIN постоянно 15 Время включения мксек 100 Регулировка чувствительности плавная Датчик дуги шт оптические, 2 Время отключения сек 0,1-0,9 Температура эксплуатации °С от -10 до +55 Габаритные размеры сварчного светофильтра мм 110х90х8,5 Самодиагностика нет Индикатор разряда элементов питания нет Общий вес г 525 Производитель SHINE, Китай Гарантия год 1
  3. Всем доброго времени суток. Кто собирал своими руками девайс для подогрева чугунных изделий, поделитесь инфой, как и из чего собирали?
  4. Давайте делится идеями, девайс охото, и денежку сэкономить. Кстати, помимо охлаждения лица, идёт и охлаждения маски, это также полезно, так как сильно нагревшись, маска перестаёт включать фильтры (хамелеон) и начинает засвечивать глаза. Да и всякие газы выталкивает, дышится луче, я всегда за пользу здоровью.
×
×
  • Создать...