Перейти к содержанию

ironman

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения ironman

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Посмотрел еще раз блок, заказчик разобрал его проверили постели, все нормально. Полистал форум думаю варит электродами по чугуну, никель-феррум. Латку делать с листа четверки варить ее встык с разделкой. разделку делать примерно на 2/3 толщины(толщина стенки блока ~4мм) Каналы не задеты силовые элементы блока тоже, выбило лишь стенку. Сварку проводить с подогревом газовой горелкой обложив блок минплитой. Проверка на герметичность керосином. Если в чем не прав то ожидаю критику.
  2. Понимаю что оценка по фото дело не благодарное но в процессе обсуждения всплывают детали что и как. К примеру про разбор движка и повреждение постелей. Размер пробоин одна сантиметров 30 по высоте не меньше, вторая не менее 20ти. Хотелось бы понимать как лучше вварить заплатки, встык или в накладку, их форму. На какие моменты обратить внимание до того как взять в работу. По привалочной плоскости смущает то, что блок с одной стороны держит тоненькая перемычка, с другой запас вроде как больше но есть трещины которые не понятно где заканчиваются. и по факту в текущем виде жесткость блока явно сильно упала. Благодарю за подсказку по поводу состояния постелей. Не знаю на сколько адекватно оценил но думаю не меньше сорокета подобный ремонт если браться.
  3. Понятно, примерный план мероприятий по ремонту данного экземпляра, опыта с подобными случаями нету (варил что по проще). Понимаю что не дешево будет, смущает еще то что в сторону привалочной плоскости поддона отходят с левой сторон две трещины, узнал только сейчас когда поглядел своими глазами, фотки от клиента. Да с бульдозера блок.
  4. Всем доброго. Есть вот такая проблема двигатель каминс, показал братскую руку. Есть ли смысл?
×
×
  • Создать...