Перейти к содержанию

matvienkooqq

Гость
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения matvienkooqq

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста, кто уже успел купить новую сварочную маску FUBAG ULTIMA 5-13 Panoramic Natural Color - они с функцией передачи цвета. Очень хочу попробовать т.к. это что-то новенькое на рынке. Смотрел вот тут https://store.fubag.ru/catalog/ultima-i-stekla-k-ultima/fubag-maska-svarshchika-khameleon-ultima-5-13-panoramic-natural-color/ Пока жду комментариев, но уже не втерпеж купить побыстрее)
  2. Помогите выбрать сварочный аппарат для дома и дачи: варить буду не часто, но на даче всегда найдется что приварить) Хотелось бы что-то от производителя Fubag, т.к. ранее заказывал компрессор и пневмоинструмент и работаю ими уже 2- год. Рассматривал IQ 200 https://store.fubag.ru/catalog/svarochnye-invertory-serii-iq/fubag-invertor-svarochnyy-iq-200-/ и IR 220 V.R.D. https://store.fubag.ru/catalog/svarochnye-invertory-serii-ir/fubag-invertor-svarochnyy-ir-220-v-r-d-/ - последний более мощнее, но может кто-то покупал ранее и может посоветовать. Буду очень благодарен!
  3. Подскажите, как сейчас варит? Я прочел всевозможное количество отзывов и обзоров на IQ 160 и надумал купить для дома. И кстати, посоветовали купить у официального интернет-магазина https://store.fubag.ru т.к. нет ничего более надежного как магазин самого производителя. А вы где покупали?
×
×
  • Создать...