Перейти к содержанию

VovkaK

Новичок
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VovkaK

  1. Ну луга не стоит 120 руб 70 да ,а так я пока с луги на отрезные бош перешел ,по 35 р шт покупаю мне нравятся,пилят хорошо,и расход маленький !Так что тут нужно взвешивать все за и против при покупке расходки ,за 120 р хорошего качества стоит покупать,но чего то "сверх" ждать не стоит и опять же как сравнивать с лугой!
  2. По этой схеме она так же работает скачками?Нет плавного изменения?
  3. Большое спасибо)Всё так сложно но очень интересно ))
  4. Всем спасибо за ответы,проблема оказалась в источнике а именно в клапане!Новый поджиг возможен только после конца пост газа,связались с производителем,решаем вопрос !извините за такое рваное обьяснение причин (опыта в этой свере маловато поэтому при обьяснении проблеммы не смог описать всё развернуто )Но проблема теперь в мач3))Слетел профиль)))
  5. Да так и работала с самого начала ,связывались с производителем он сказал у вас источник неисправный то компьютер не там стоит !Смущает то что у нас пневмоподжиг а контроль высоты изначально для работы с пилотной дугой(может в этом дело ) ещё почему то одновременно при включении горелки срабатывает и сож,сегодня покапался сож отключил но ситуация не изменилась Источник старт(изначально идёт без плазмотрона так как для чпу позиционируют)про сериес,плазмотрон гипертерм ,в начаде всегда поджиг без проблем,косяк начинается именно со 2 раза,деталь не меняет ситуации
  6. Здравствуйте столкнулся с проблемой :плазма не моможет резать детали в которых 2 и более резов т.е. если если фигура не сложная и требуется один раз зажечь дугу прорезать и закончить рез всё хорошо!А если это например фланец где внешний контур и отверстие внутри то после отверстия плазмотрон переезжает на внешний контур но дуга не зажигается просто пшыкает и так всегда !Подскажите куда копать ?Аппарат с пневподжигом ,mach3? вот m3 '=== Declaraciones ===Dim FeedConst DRO_X = 0Const DRO_Y = 1Const DRO_Z = 2 Feed = FeedRate ' запоминаем начальную скорость ' Ищем металл Code "G31 Z-100 F250" While IsMoving()Sleep 100Wend Code "G92 Z0" ' обнуляем Z=0While IsMoving ()Sleep 100Wend Code "G0 Z8 F10" ' Подымаемся на Z+5While IsMoving Sleep 100Wend Code "G92 Z0" ' обнуляем Z=0While IsMoving ()Sleep 100Wend Code "F" & Feed ' возращаем скорость F While IsMoving()Sleep 100Wend DoSpinCW()'запускаем плазму
  7. Полностью аналогичная ситуация!!!жаль "счастливых"обладателей которые отдали не малую сумму за "этот"
  8. Я аппарат продал (как же я этому рад),после этого его отправляли на перепрошивку дабы исправить косяк со стартом!ТАк сложилось что была возможность поварить им и вот что я скажу :как было ужасно так и осталось неприятно!Тот же .... только теперь в левой руке,На регулировки реагирует неадекватно ,старт вроде лучше но не так как должно быть ,есть дискомфорт!НЕ представляете как рад что я избавился от него !!!
  9. VovkaK

    Вольфрам

    Все получил ,спасибо !
  10. Хоть аппарат и продал но не могу перестать следить за темой! ТАк что сопереживаю с вами!Где то постами выше было замечено что при выкручивании индуктивности на 0 утыкание меньше заметно"так может прошивку кардинально ни кто не менял а просто индуктивность програмно заблокировали на 0 и всего лишь"ведь судя по отзывам прошивка положение не исправила "
  11. Был владельцем,теперь мне просто интересно следить за темой и разрешится ли ситуация или же всё останется так как есть!По поводу швов и аппарата я не собираюсь кому то что то доказывать я лишь высказал своё мнение и впечатление!
  12. Вот спасибо !Может ещё на 7 лет в тюрьму? не понял смысла ваших выражений и к чему они вообще про перчатки и дырки !Аппарат редмо при начале сварки отстрелов нет ,прихватки одно удовольствие,на максимальном токе нет ощущения что фейерверк запускаешь ,для меня это идеально и большего не надо!Новый аппарат я не покупал и вообще ни какой не брал,редмо у знакомого в гараже есть(по случаю поварить удалось !)
  13. А я смог свой продать !Не представляете как я рад что избавился от пешки и гроверса в одном лице!тут же поварил аппаратом за 15т.р. с 2 крутилками и скажу вам ,он идеален и приятен!Всем остальным сочувствую,держитесь товарищи и коллеги!!!
  14. Отправлять нужно весь аппарат или отдельную плату?
  15. Никогда не думал что буду ТАК ждать новую прошивку на сварочный аппарат)))Сегодня попробовал на чистой кислоте:ситуация ещё хуже!ДАже обидно что какой то редбо за 20000 варит в разы лучше и без проблем!200п прекрасно работает в режиме мма,даже в тиге пробовал всё нормально для урезанной функции!Ну чтож ждёмс,надежда умирает последней
  16. Мои 5 копеек!Всё прекрасно и аппарат нравиться но вот этот досадный и неприятный старт,ситуация чуть улучшилась со сменой проволоки на "гроверс" но не ушла полностью ну и конечно куда без фейерверка на высоких токах!ТАк что принимайте в ряды недовольных и жаждущих что нибудь,где нибудь прошить!Ну
×
×
  • Создать...