Перейти к содержанию

Guards

Гость
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    В интернете

Достижения Guards

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. А чем он хорошо? Отзывы не нашел про него. У меня в городе такого не найти, надо в Самару ехать
  2. Нашел только wester compact 160, про этот Вы говорите?
  3. @midtower, Большое спасибо за разъяснения. Тогда попробую поискать Кратон smart wi-180. Правда про горячий старт и форсаж дуги ничего в характеристиках не написано. Думал купить сварочный инвертор намного проще))
  4. Спасибо большое) Пару дней по выбираю и определюсь) Спасибо за совет. по Вашей ссылке человек варил в первый раз, думаю у всех новичков будет что-то подобное с любым аппаратом. ПО отзывам кратон ломаются через одного, даже при перевозке в машине. Я понимаю, что любая вещь может сломаться, но хочется хоть какой-то надежности)
  5. Ребят привет! Бегло прочитал и понял, что по сути занимаюсь фигнёй и ничего хорошего я не куплю в данный бюджет, но все же. Надо аппарат не дороже 7 тысяч. Варить буду от силы пару раз в году, хочу чтоб данная вещь была в гараже. Иногда возникают моменты, когда надо сделать какую-то мелочь, а приходится просить и напрягать других... ПО яндекс маркету выскочило следующие: 1. Ресанта САИ 190 и 190К (Но судя по отзывам этого форума, не особо надежные аппараты). 2. Fubag IR 200 (Ситуация как и с ресантой, надежность хромает) 3. Сварог Real arc 200 (z238) (Думаю купить именно его, самый дорогой из моего списка, но гарантия целых 5 лет) 4. Интерскол ИСА 200/9,4 (по отзывам копия ресанты) Помогите определиться)
×
×
  • Создать...