Перейти к содержанию

AbuKamil

Новичок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент AbuKamil

  1. Да я на Ебей не покупал ничего. Если честно, думал , если рейтинг продавца нормальный, то и товар тоже ))) Наивно... Ну а в России за эти деньги наверное ещё хуже. Ну а вторая маска? ЗМ 100 которая?
  2. Добрый вечер, форумчане!! Разместил вопрос не одном из форумов, но ответа пока не получил. Может тут подскажете. Заранее благодарен. Ниже копия сообщения. Всем привет ещё раз. Ну всё, нашёл сам на ебей. Вопрос к тем у кого Speedglas. Как уже писал, заранее заказать маску, что бы уже была по приезду. Как как еду в Россию по работе. Кто разбирается в данных масках и в покупках с ебей и алиэкспресс. Вот две ссылки добавил в закладки,. Что луче из этих масок и какую и у какого луче купить? Понятно что маска нужна более менее бюджетная (её же отбить надо )) ). Может на что либо лучшее укажете. Спасибо всем. http://www.ebay.com/...K%3AMEBIDX%3AIT http://www.ebay.com/...K%3AMEBIDX%3AIT Да, и забыл ссылку ещё на одну. Кто нибудь работал в ней? http://www.ebay.com/...K%3AMEBIDX%3AIT
  3. По диску и мясорубке, у меня вопросов нет. Диск, мясорубка - все просто. Сфоткал работы - выложил. Морального ущерба возмещения, то-же как то, нет нужды в том. Ущерба не очущаю . У вот шараду, с предложенным фото - не разгадал. Увы и ах. ХЗ, но что то большое так как, варили горизонталь, хотя было бы удобней нижний. Может часть судна, может моста или ещё чего...Так можно что угодно сфоткать, и в " что? где? когда?" играть . Но заинтриговало, хотел бы знать. Что это? И что особенного в этом? Наверно не просто так предложено?
  4. Спасибо, прояснили суть да дело. Буду смотреть и читать. Обсолютно не хочу Вас обидеть, и приношу извинения если так получилось. Но всё же, реакция на критику с моей стороны ( про отсутствие коментариев к фото), немного болезненная что ли.. Хотя я не прав скорее всего. Дело личное, коментировать свои снимки или нет. Ещё раз извиняюсь если кого обидел ПыСы. А " репутация" - что в ней, хоть минус гугл .
  5. Форум, это по определению место, где люди делятся опытом, особенно с теми у кого его не хватает. Вы наверно сильно опытный специалист, раз вам достаточно взгляда одного. Хотя тогда что ищете вы здесь? Значит не сильно специалист. Я конечно мясорубки не ремонтирую, сильно сложно для меня . Но тупо насливать картинки, заваренных чайников и поддонов, дисков....в чём фишка? Спецу не интересны, начинающему непонятны. ПыСы. Хотя, я больше читаю чем пишу. Зря вмешался. Продолжайте самосозерцание, упехов Вам в этом.
  6. Прошу прощения, но что дают Ваши фото без описания процесса? Режимов тока и газа , электрода и керамики, расходников и т.д. Просто хвасты? Так в инете можно много фото насобирать и запостить. Но не галлерея здесь, а ..... читайте название топика.
  7. Про " Контур" не скажу, не имел. " Fubag INMIG 160" - пользую в данный момент. В принципе, никаких проблем от него не видел. Работал и при минус 12 и похолоднее, только немного стремает в мороз гул вентилятора. первые 15 -20 секунд, а потом полёт нормальный . Минмально по толщине, сваривал себе тубы под электроды из железных банок - из под кофе " нескафе" ( к стати , очень класная штука получается, и главное даром. Электроды просушил, в тубу положил, крышечкой ( родной) закрыл. Сухо и комфортно ) По максималке, особо не эксперементировал, но 4 мм черняшку - без проблем. Это я всё про МИГ МАГ. Купил отделльную горелку, дешёвую EVOSPARK, 3 метра, канал поменял на " красный" под люмень. И...нормально, варит..для хоз нужд , качество вполне. Ну а ММА, оно и есть ММА - какие могут быть проблемы? Всё в поряде.
  8. Спытал по разному. Даже чугун пробовал варить ( размечтался ) Не кчёмная, оказалась штука. Ну да ладно, даром же . Может и сгодятся когда....ну типа когда устану, и захочу поварить лёжа - лежащим электродом
  9. Наверно надо тупо, подсушить, так градусов 350, пару часов и поварить чего нибудь. Другого не вижу, неделю задаю вопросы на форумах - тишина
  10. Сразу оговорюсь, что "Сварочной Академии" я не заканчивал, обучаюсь на форумах. Возможно вопрос странный, но я не знаю. Нашёл случайно ( при разборе хлама) 10 кг электродов, в навал, без упаковки. По виду и состоянию не сильно старые. Но я такие не встречал. Диаметр 4. Вид странный для меня, я думая и склоняюсь к тому, что наверное для резки или строжки или ещё для чего. В печь сушильную положил, но не включил, жду указаний с форума. Сколько и при какой температуре сушить, и главное как употребить, без последствий для здоровья . Вот фото, качество - сильно мобильное. Но видно что стержень смещён..... или обмазка смещена....короче. что за кекс?
  11. Если не в тягость, поясните страждущему знания. Замковые швы. Как они исполняются? Разделка предварительная или как? Ищу в инете, поисковик приводит к этому посту. Может ссылочку дадите чего почитать, по замковым швам
×
×
  • Создать...