Перейти к содержанию

Сергеевич

Гость
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    г.Чита
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения Сергеевич

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Все статьи просторов паутины изучил . где взять расходные материалы.
  2. Здравствуйте все участники форума . Возникла проблема . хочу восстановить бойки своего молота .ма 4129а. .Вопрос. может кто нибудь производил подобные работы .какие материалы использовал. И где их можно приобрести.Марка стали бойков 5хмн.
  3. Низкое саже образование на стенках дымоходов и трубах теплообменника возможно. только при высокой температуре теплоносителя и при эффективном сжигании топлива . Когда сажа просто сгорает .в виду высокой температуры горения топлива.
  4. Раз на работе занимался напайкой ножей из меди . Пользовался очками о которых вы говорили зелеными из стекла советскими в общем . Дело было летом Подошел ко мне товарищ в очках солнце защитных так называемых зеркалках . Я ради интереса их попросил .10 лет с тех пор они со мной. Много разных перепробывал но лучше для себя не подобрал .очки обычные с рынка солнце защитные зеркалки оттенок в них тоже зеленоватый . пайкой приходится заниматься каждый день по нескольку часов в основном восстановление.
  5. Местный подогрев . чем угодно электроды сч-4 . Чугун на коробках хорошо поддается сварке.
  6. Ну если так то место для врезки насоса верное . Просто сколько систем собрал обычно обратка заканчивается котлом .а не апендицитом .на 47 из центра трубы.
  7. Все советы дельные не спорю . но вопрос задан по моему не корректно . Хотелось бы знать знать что на той стороне стены куда уходят трубы . Какая труба конкретно подцеплена к обратке котла .
×
×
  • Создать...