Перейти к содержанию

Владимиррр

Гость
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Владимиррр

  1. Хорошо понятно , спасибо, мне тут ещё подсказали что неправильно были настроены аппараты , из за этого проблемы . Я тоже недавно тут учился ,даже жаль уходить было , варил катушки и всякую мелочь , меня обучал Владимир Петрович фамилию не спросил и Станислав Малютин , самые лучшие наставники ,вот Жени наставника не было , хотел спросить за него но как то забыл .
  2. А ну извините , я тут новичок , ещё толком не разобрался с сайтом . Понятно спасибо .
  3. Скажите пожалуйста , вот после обучения вам выдали синее свидетельство и красное удостоверение , а я недавно отучился и мне выдали просто удостоверение 3 разряда , специальность сварщик ручной дуговой сварки тоже синего цвета . А вот красное удостоверение что подтверждает ?
  4. Здравствуйте , я живу в посёлке Дивном , это примерно 30 км от Аксая , от нас автобус к 8 утра туда приезжает , добраться не проблема . Машина своя есть , но её разбили месяц уже жду страховщика . Большое спасибо за адрес ! Я работал в Аксае на стройке , по этому написал в профиле Аксай , месяц назад уволился .
  5. Ребята не подскажите , телефон Учебного центра города Аксай СУ-5 , может у кого есть ? Хочу обучиться на сварщика метало конструкций . Работаю на стройке , как то попросил для интереса , у нашего сварщика немного побаловаться ручной дуговой сваркой . Он показал несколько швов , я кое как повторил , очень понравилось и не думал что это так интересно . Купил себе сварочный аппарат , сам сварил шашлычницу . Теперь хочу работать сварщиком .
×
×
  • Создать...