Перейти к содержанию

SERGEY1968

Гость
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Из этого форума

Посетители профиля

169 просмотров профиля

Достижения SERGEY1968

  1. Всем привет что то тема затихла. Я смотрю наверное все сделали ?
  2. Андрей88 у меня была такая беда. При настройки транса при прогонке холостого хода транса по моемуза десять единиц до конца настройки пролетал импульс и выскакивала надпись сварочная цепь замкнута. Дело окозалось в конденсаторе который стоит параллельно диодному мостуна авто импульсе 0.1 на 630в. У меня стоял какой то китайский на два киловольта. но по моему это на 20 вольт оказался. Поставил совдеповский и как к бабушке сводил. А мучился неделю что бы найти неисправность.
  3. Александр версия 2.5.3 . на измеритель один трансик а на основную плату другой.
  4. Александр нет на измеритель один а на запитку платы ещё один не потянет?
  5. Здравствуйте Александр! Появился вопрос? Можно ли применить в силовой плате версии 2.5.3 для питания основной платы и измерителя трансформаторы от модулей импортных стиральных машин .Там такие маленькие трансики стоят. На них написано 220v 50-60Hz 12v-2.8va.
  6. Доброе время суток форумчанам. Александр а нельзя заменить acs712-30 на acs712-20 ато в ДАНЕ есть только 20 амперные
  7. Александр да мне платы переделать не трудно всё в своих руках. Есть один вопрос. Там на печатке версии2.5.2 вы писали в начале темы что супервизор не нужен А в 2.5.3 на его месте как бы транзистор и конденсатор видно или Я схему где то новую проглядел?
  8. Вот спасибо буду делать. Хочется сделать всё в комплекте. Думал делать версию2.5.2 но теперь передумал и начну 2.5.3. Чтот друзья китайцы дисплей и контроллер шлют долго.Хотя печатки сделал род 2.5.2 ну ничего сделаю новые. Александр спасибо большое
  9. Александр спасибо за схему. Я так понял что трансформатор Т1 это феритовый от импульсника? А печатки нет?
  10. Здравствуйте Александр. Нет ли у вас печатки в ЛУТ на регулятор для э.инструмента
×
×
  • Создать...