Перейти к содержанию

Mikiyahoo

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mikiyahoo

  • День рождения 30.01.1992

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/id21329316

Информация

  • Интересы
    Жена ,Дочь ,Поделки из железа
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    vk

Достижения Mikiyahoo

Новичок

Новичок (1/14)

23

Репутация

  1. Понимаю прекрасно , но планировка "наших " квартир - это ужас , трубы повсюду , угла свободного не оказалось =( скоро переедем в собственный дом , вот там то ,Мы и разгуляемся . Кстати знакомые попросили сделать подобное изделие -вот как получилось
  2. Естественно буду , извините , времени очень не хват( фото- отчёт через денька 2 , дочь приболела . некада))) Да, Александр ,брутальности хоть отбавляй =))) хочу "его" в медь ", а паутину-в цинк.
  3. Александр, здравствуйте ! Да , я с Вами полностью согласен , фото оставляет желать лучшего . Обязательно скину другие фотографии . Процесс изготовления паука не очень сложный , автогеном отрезал кусок от 25 мм арматуры , зачистил , взял пруток (кругляк) 2-ух фракций , 8мм и 6мм , восьмёрку приварил к "попке" будущего паука ;,из шестёрки, нагнул с помощью того же автогена , лапки =) сварил воедино . паук получился "весёлый" после добавления хомутов вместо глаз , и ирокез из фрезеровочного диска .
  4. Конкурсная работа №15 в рамках Конкурс сварщиков «Подарок себе» Генеральный спонсор конкурса Компания ЭСАБ — один из мировых лидеров в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки. http://websvarka.ru/images/forum/esab_logo_250.png Здравствуйте , хочу представить Вам свою конкурсную работу . Меня зовут Михаил мне 24 года . Все Мы , время от времени слышали или возможно верили в "народные приметы" , вековые суеверия; существует много примет, связанных с пауками. Говорят , что паук в доме — к достатку и благополучию, что он приносит деньги и удачу, а убийство этого существа сулит бедность и болезни. Паук считается символом домового, который как бы хранит тепло и уют в жилище. Упавший на человека паук сулит подарок или хорошую новость. Но если убить его, то не видать получателю ,ни хорошей новости, ни подарка .Вот я и решил подарить себе такого питомца. извиняюсь за кач-во =( Александр , моя оплошность . Исправляюсь ; )
×
×
  • Создать...